Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам никогда не казалось, что существуют иные миры? И что наша реальность является всего лишь жалким тупиком?

Ответы
Виктор Шаламов

И что дальше? Строить на подобных "гипотезах" свою жизнь? Глупо, потому что ничего не доказано. И на самом деле всё может быть вовсе не так. Собери десяток людей с фантазией, они такого насочиняют, что на сотню фантастических романов хватит. Но воспринимать это серьёзно вовсе не стоит.

Виктор Соловьев

Да существуют много разных миров .А вообще предначертание было изменять Вселенную. мы уникальны -в духовном плане..Но зашли в тупик со своим эгоизмом.И ЭТО ПРЕДСТОИТ ЕЩЕ СОЗНАТЬ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. увы. Поздновато для осознания. Точка невозврата пройдена.

Виктор Соловьев

И что? это не конец ..Душа живет вечно поэтому если осознали нужно делать..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Душа. А мы живем здесь и сейчас и доказательств нет, что скоро на чистовую переписывать судьбу.

Виктор Соловьев

Доказывать?? Доказать вообще ничего невозможно . будет длинная череда вопросов без конца. Это вообще другой уровень восприятия.До него дорасти надо..Это уже уровень Души расписанный как квантовый переход ..новая ступенька итд..Но что делать знают лишь единицы..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное ) А Вы знаете?

Виктор Соловьев

Так всегда перед серьезными катаклизмами даются учения на разумение людей ..так было во все времена..Так и сейчас оно дано в Последнем Завете . уже скоро 30 лет

Во
Воля

Даже на земле одновременно существует два мира. Биосфера и техносфера. Техносфера всегда приводит к уничтожению цивилизации. Бандерлогам уже дали гранату

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Вы правы.

Денис Шаповалов

Все в сравнении.может для кого то и наш мир полон а нам прелся и оттого кажется жалким.мне кажется мир один но бесконечно широк.мы лишь песчинка в пустыне..

Денис Шаповалов

Взгляни на звезды.сколько непознаных вселенных планет....но хотя бы разобраться а себе людям надо)а то скатимся назад к каменному веку и через 50тыщ лет археологи скажут.здесь был город Москва))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дегенерация на полную катушку.

Денис Шаповалов

Всего лишь очередной цикл.как горы)чтобы поднятсч на следующую нужно спустисч с этой.../а сдругой стороны кто виноват в дегенерации...дядя Вася?все мы сами в ней и участвуем...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Люмпены тоже воют, что союз развалился, винят в этом молодёжь )))

Денис Шаповалов

Любые даже самые большие империи когда нибудь падУт...люди почему то вообще склонны воевать.мирные пути рассматриваются как трусость.а ведь ктотто ведет такую политику кому то не нужен мир.может все дело в том чтотна этом можно нажится и повысить свои милли...состояния...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все верно. " Кому война, а кому мать родна!"

Наталья Вованова

Тупиком? Никогда не думала так. Наша реальность движется все время вперед и вверх, хоть и по спирали...........

Stormbringer

Конечно казалось ... бывало пыхнёшь макаровскую и сразу кажется ... кажется ... кажется ...

Дм
Дмитрий

Мир есть только один, Высший. Он включает в себя все, что мы можем только вообразить.

Александр Жданов

..ну, уж так и тупик. А может быть своеобразный апендикс в Великом организме.

Александр Жданов

..так надо не допускать воспаления. А то что удаляли, так это проще, чем чистить апендикс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я то тут при чём?

Александр Жданов

..а мы все ни при чем, но крутимся в одной системе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что удалить, чтоб зомбовирус закончился?)))

Александр Жданов

Удалять? Мозги надо прочистить!

Bionic Commando

Жалким она становится когда начинаешь верить ,что можно купить себе лицо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не про пластику.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо у Вас больная тема. Подсознательно вырвалось.

Bionic Commando

Я себя не рассматриваю,а смотрю картину в целом, чего жаждет и потребляет человечество сегодня

Ник Ци

Существуют!! Частенько там бываю, астралом это называю. Чем плох наш мир?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Сажать нельзя.

Ник Ци

Ну и смысл тады от тех "удобрений"?? 😁 😁 😁 А в горшках с прахом, щас появилась услуга : можно цветок какой посадить, или дерево 👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот.Это лучше, чем рассыпаться над морем.

Ник Ци

Тут уже на вкус и цвет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.)

Нина Китаева

Я уверена, что есть другие миры. Наша реальность не является тупиковой.

Rima Kravcenko

мы не просились жить в этом тупике,а выдали на волю и радуйтесь детки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выбирать не приходится? Или мы просто не знали как это сделать?

Rima Kravcenko

выбирать не приходится,когда уже всё заполонило.новое не пойдёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю. Мы просто упускаем момент.

Rima Kravcenko

какие моменты и где они рождаются. возможно вашим года и есть что изменить в обществе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю еще пока. Будем пробовать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!🌹

Roman K

представляете, на самом деле нет разницы, существуют они или нет )

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Они появляются и исчезают в бесконечности, не оставляя следа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Их всех забудут имена, как и море и океанов.

Ѻлегъ

иные миры существуют, барышня. и наш мир отнюдь не тупиковый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Знаю что существуют. Они то не знают. А какой он, я вижу один тупик сейчас ?

Михаил Косарев

Да предстовляю как за нами как за муравями кто то наблюдает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Возможно.

Майк Майк

В нашей реальности, пусть несовершенной, скучно не бывает.

Ал
Александр

Нет, не казалось. Да ничего вроде, нормальная реальность.

Ал
Александр

Жить вроде можно...

Tr
Traveler

Почему же это тупик.Всего лишь,один из множества миров.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать.

Tr
Traveler

А здесь и знать нечего.Один из множества.😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Солгласна.

Tr
Traveler

Так что, "как знать"...не подходит😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Malыshka Mю

Увы, не жалкий тупик, а хренегознаеткуда ведущая тропа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Ну вот и куда нам теперь?

Malыshka Mю

Вперёд, ведь там: оп, новый поворот🤭🎶

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там нет поворота, я уже посмотрела.

Malыshka Mю

🤔 Прям так далеко в будущее?

Malыshka Mю

Оно может быть и после🤷🏻‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так.