Tram Tararam

Рыцари без страха и упрёка....со Страхом всё ясно. но что за Упрёк??? )

Ответы
Капитанская Дочка

ну, это когда рыцарь пошел заступаться за даму сердца в любом случае ...и не упрекает её потом,что она вообще-то не права и так-то он зря заступался 😉

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Упреки разные бывают, рыцари где долго скакали, а их дома и не дождались, замену нашли. Женщина ведь тоже живая

Анечка Вайнмастер

вот если из-за своего страха он кого-то не спасёт,тогда много упреков в его сторону будет адресованно

Галина Татаринова

Задумалась... Может, упрекнуть не в чем... интересно.... Если есть версии, напиши, пожалуйста

Валентин Золотарёв

Рыцари были воспитаны в духе галантности и корректности, их не в чем было упрекнуть.

Ольга Сорокина

ну думаю, ни одна женщина их не упрекнула в чем-либо.... короче идеальные мужики..)))

Сергей Шашков

Упырёк - оно есть, зверёк такой маленький домашний и всё время теряется...

Алла Дудина

Человек, способный убрать личное отрицательное отношение)))))))))))

Елена Никитина

во всем полагаются только на себя, чтоб некого было упрекнуть))

Николай Кузнецов

В смысле,те которые ихупрекали,уже на том свете

Плечева Римма

Без обвинения.Рыцари без страха и обвинения.

Прошлое

его не в чем упрекнуть- идеальный мужик...

*людмила*

ну типа пришел-ушел и никто не упрекает!

da
dariana808

Может это к тому, что упрекнуть не в чем.

Кошка В Сапожках

Болезнь такая,венерическая)))))))))))))))))))

Ирина Хисматулина

ничего не бояться и всех прощают:)))

Ольга Шилова

Дак ведь без него же (без упрека)!!!

Serqei Oblezin

Упрек что упрекнуть не в чем?))))

Гр
Грета

значит есть за что!))))))))))))))))))))