Владислав Овчарук

надо ли выплачивать Деду Морозу надбавку за особые условия труда?

Ответы
Александр Петрухин

А как-же ведь он трудится в праздничную ночь , да и сколько разных изысков- а он на работе.

Владимир Парухин

Так они сами себе надбаки определяют, а кто не имеет тормозов,к ночи лыко не вяжет.

Ирина Мякишева

нет. Я думаю, что многие хотели бы работать сутки через 364...)))

Надя Тимофеева

Какая надбавка? Он работает 1 неделю в году !

Ольга Вебер

ахаха надо..вот ему ничего не дарят ведь))