Годана

Я родился 4 августа 1970 года под знаком Льва в городе Асбесте, папа у нас инженер, мама врач. Учился в школе №1 им.Горького. Рисовать в детстве любил. Потом, уже в 10 классе нам давали наши сохранившиеся с первого класса рисунки, у всех детей ежики, цветочки, а у меня - рок-ансамбль с хаерами, гитарами, барабанами.
Родители пробовали отдать меня в музыкальную школу, но я не смог там учиться, не сдюжил две школы. Ленивый ребенок был - я и сейчас ленивый - да и уставал очень, не по силам было. Так вот мое музыкальное образование и кончилось в подготовительном классе, а продолжилось только в училище.Кто он? солист какой рок группы?

Ответы
Александр Медведев

Славочка! Золотко мое! Я - всю рабочую жизнь провел на... эксперименте... Приходилось немного думать, и я научился выкидывать из головы ... все лишнее... С тех пор принципиально не запоминаю чьито названия и имена...

Годана

)))не переживайте

Александр Медведев

Как же я могу не преживать, если не в состоянии ответить на элементарный вопрос: КТО ОН...

Годана

"АГАТА КРИСТИ" Глеб Самойлов

Александр Медведев

Для меня Агата Кристи - это довольно неплохие детективы...

Дмитрий Толст

Его имя Глеб, один из братьев Самойловых,и рок-группы "Агата Кристи". Извесные музыканты, приоритетно играли больше "гот", в сравнительно недавнем времени назад, начали делать сольную карьеру

Годана

ЕС...первый правильный ответ!!!! умочка

Дмитрий Толст

спс

Годана

)))

Дмитрий Толст

и тебе смайл)

Годана

сп

Дмитрий Толст

не за что

Andrew Black

и почему я думал всегда что он из Екатеринбурга?!)))

Годана

)))

К В - 2.

Глеб Самойлов-Агата Кристи.

Ев
Евгений

вапрьборл

Годана

)))

Ев
Евгений

)