𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Странное чувство. Зайти на аккаунт форума 10 летней давности и почитать себя "молодого". Вроде и ты писал, а совсем как другой человек. А по ощущениям это все как вчера было 🙂 А вам приходилось "пообщаться" с собой в прошлом? каким/какой вы себя видите с высоты лет 10 лет назад?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

худее я была и моложе)))))

Liza

А чего, спрашке 10 лет?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не про спрашку речь

Liza

Я не помню,кому чего вчера писала,а если себя 10 лет назад читать,так можно ж с собой и поругаться😆

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нуууу...дааа )) в этом и смысл ))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Чрезмерно наивной

Ирина

Дура дурой была))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

самокритично 🙂

Ирина

Нормально)) через десять лет думаю снова так скажу про себя нынешнюю..

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не приходилось))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Очень необычное чувство 🙂

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я представила)) вы остадись довольны собой молодым?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как. Темы скучноваты показались 🙂 Вопросы какие то... Все ж понятно ))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Люди меняются очень по разному)) кто-то оптисизма набирается, кто-то пессимизма)) У вас, походу, ысе в порядке)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну... прогресс я увидел, значит все хорошо ))

Жена Дракона

Да

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это из серии "я с незнакомыми не целуюсь. Меня Витя зовут" 🙂

Жена Дракона

Да хоть Петя ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну раз вы называете "цену" вопроса, значит он решаем ))

Жена Дракона

бесперспективно))) , это для Вас высокая цена )))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

возможно, но я же не только про себя )