Ар
Арина

"..будь со мной осторожнее, я могу и влюбиться...внезапно...) Был себе человек, а через несколько минут уже жертва.. моих необузданных чувств..." )

Ответы
Женя Король

Ого вы коварны ваша любовь это рок.Роковая женщина, это самое страшное что может получить мужчина в своих ожиданиях.Так как конец ее смерть или сумасшествие.

Оля Петрова

да, такое и со мной бывает, только я не предупреждаю, а вы очень милосердны)

Ал
Алена

А вы не превращайтесь в жертву...) даже своих необузданных чувств))))))

Tallink

ой.....кто так сказал...познакомь........хочу быть жертвой......:-)))))))

Ёжик Из Тумана

для хорошего индейца хищница* не помеха!! ))) 😄

Мартина Мартинс

донна Роза из мест,где много диких обезъян

Jo
Joke.super

Я готов! Давай - вперед!..)))) Ну же!..)))))))))))))

Ар
Арина

какая жалость..(( опоздала...(

Максим

держи себя в руках)))в конце концов!)))

Максим

но можно,постарайся...а я буду осторожней!)))

Ар
Арина

ты рискуешь...) напрашиваешься....стать жертвой..)

Максим

хахах)))...я не напрашиваюсь!статус жертвы ущербен - не советую)))

Максим

...нет...жертвенность никому не нужна...влюбленность и твои необузданные чувства,это замечательно -развивай,без фанатизма!)))

Александр Боченков

а если тебя раньше проглотят?

Ар
Арина

мммм.... (( ещё не знаю... подумаю..

Александр Боченков

только не сильно пожалуйста

Александр Боченков

кровожадная или др. причины?

Ар
Арина

я не кровожадная... конечно же другая причина...

Ар
Арина

ээээ неее.... )) ты подкатывай ближе... потом сюрпризом будет.. )

Григорий Шапиро

Да ладно!Жути нагоняешь?

Сергей Смирнов

уууууух!

Hrun Del

гыыы)))