Anton

🖼С днем Победы!

Ответы
Vlad Korn

Сталин не имеет никакого отношения к Великой Победе советского народа в Отечественной войне. Он не имел НИКАКОГО военного образования, ни дня не служил в Армии. Пытался командовать нашими войсками, докомандовался до их разгрома под Харьковом. К счастью для СССР, самоустранился от командования и поручил это профессионалам - маршалам. Которых не успел уничтожить во время "чистки" в 1937-1938 годах...

Vlad Korn

Какое отношение Сталин имеет к великой Победе советского народа над фашизмом? - НИКАКОГО! Он командовал нашими войсками до их разгрома под Харьковом. Затем самоустранился и доверил командование маршалам, которых не успел уничтожить во время чистки Армии 1937-1938 годов. Усатый палач!

Anton

Знатно у тебя полыхнуло ))))

Vlad Korn

Учите и уважайте историю России - СССР - Российской Федерации!

Галина

👍👍

Язва Сибирская

Какая тут в жопу-Победа если казнили только Гитлера а на Сталина сил не хватило!!!

Ли
Лилия

Изверг. Он потом все генералов что выиграли войну в ссылки сослал или убил.

Ли
Лилия

Генералов

Ли
Лилия

Жуков

Ли
Лилия

Сослал в ссылку

Надежда Борисова

Спасибо и вас с праздником Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та Самая

Гениальный стратег, но руки у товарища Сталина по локоть в крови

Anton

Вообще ни какого. Сборник зоновских сказок.

Та Самая

Дядька моего супруга от звонка до звонка просидел 11 лет за то, что просто раскритиковал ту сталинскую власть

Anton

С делом можно ознакомиться?

Та Самая

Учи историю.

Та Самая

На твой выбор

Аптер Пётр Яковлевич

А Сталин причём?Мало народу угробил?100000000.Не мало?

Anton

Так подожди. Ты ж это утверждаешь. Стало быть ты и доказываешь. не так ли?

Аптер Пётр Яковлевич

Я ликбез проводить не имею возможности.Вы же фото выставили и решили тут поздравлять,поэтому и принимайте на веру.Уже Сталина никто не стоит,кроме дебилов и мракобесов.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы вроде не дурак?

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы Вы у нас так прошлись,Вами бы заинтересовались соответствующие органы.

Артур. Владикавказ.

Подожди чуть чуть и дата изменится

Артур. Владикавказ.

Усы не делают кое кого умней

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь

Артур. Владикавказ.

От руки в трёх экземплярах, жди

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 🖼

Михаил Цветаев

🖼

Да
Дамир

Наше дело правое! С Праздником!

Магистр Околовсяческих Наук

Да уж...обыграл грузин немца

Евгений Во-Ин

пусть ему циннк с гвоздями

Евгений Во-Ин

уничтожив- спалить весь коммандный состав

Лариса Евтушенко

С днем Великой Победы!👍👏

Marat Kulzhabaev

Они стражались за Родину!

Константин Саратовцев

!!! Жаль мавзолей в фанере.

Ар
Арт

слава великому Сталину

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Как живёте победители?

Андрей Лапин

бьет пулемет неутомим

Не Врач)

а людоед этот причём?

−2