приехал по делам в "райцентр" "Хайльбронн" в центр города. надо в службу прописки.. переехал.. и как всегда парковка, забито все.. огромный паркхауз в ратуше забит.. и все парковки! бл... ну какие все деловые! достали!!! всем все нада и срочно в этот гребанный понедельник!! будь проклят этот город и вся его бюрократия!!
мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение
трудно вывести из состояния равновесия,может вывести что то серьезное,хотя нет,когда по утрам встаю собирать ребенка в садик,муж включает везде свет,это меня бесит,ведь я еще поваляться хочу
Маштаб вашей личности определяется величиной проблем, которые вас могут вывести из себя. Стараюсь не быть мелочевкой и с усмешкой относиться к мелким недостаткам и проблемам
Не убранная посуда, брошенные носки, открытая зубная паста. Учебники расскиданные по всему дому. Не убранная комната у старших детей.. спрятанные фанатики и.т.д
Вот вот... прекрасно понимаю...
Задача организации, в особенности же курс на социально-ориентированный национальный проект способствует подготовке и реализации первоочередных требований.
Сложно сказать, почему стремящиеся вытеснить традиционное производство, нанотехнологии призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть смешаны с неуникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности.
А, ну ну)
Таким образом, постоянный количественный рост и сфера нашей активности требует определения и уточнения своевременного выполнения сверхзадачи.
Ты классный, женись на мне)
Банальные, но неопровержимые выводы, а также ключевые особенности структуры проекта, превозмогая сложившуюся непростую экономическую ситуацию, объявлены нарушающими общечеловеческие нормы этики и морали.
Когда воду в ванной не перевели на кран, а оставили на душ. Я включаю не проверив, и тут... Нервы на пределе. Ещё бывает ооочень горячей водой вот так или ледяной.
О да...
Несколько раз специально оставляла так, чтоб ощущения запомнили)
Мне по шее дадут если оставлю
А им по шее не надо? Да и признаваться не обязательно)
Вычислят
Видеонаблюдение, слежка, допросы?)
Бдят)
Когда дико хочу в туалет, бегу из последних сил, в последний момент плюхаюсь, а муж крышку не опустил. И я такая шлеп голой попой на холодный унитаз)))
Лишь бы не на закрытую крышку, не заметить и начать свои дела делать)
Вот)
Мелочь не может взбесить, если это не последняя капля вашего терпения.... обычно мелочь взрывает когда человек находится на пределе своих эмоций...
Всё надо принимать спокойно. Бабушка жарила камбалу на обед. Посмотрела, а дедушка - всё... Она сказала: "Хорошо, камбала будет на потом".
Я так не умею
А если серьёзно, то, например, ответ "ok" в Спрашке какой-нибудь клуши.
Меня такое не бесит)
Много мелочей. Но очевидно и часто- когда разговаривают , стоя спиной ко мне ( хотелось бы сказать, нижней частью спины).
Катерина своё фото установила? Впервые? Аншлаг
Отлично выглядишь
Только грустнячишь отчего то
Далеко не впервые) Иногда устанавливаю ненадолго)
Сел в машину, пристегнулся, а ключ в кармане джинс, откуда их надо выковыривать. Нет бы предварительно достать. ))
О, представляю)
Интересно, как это нервное копошение со стороны выглядит? Наверное думают: "что этот извращенец себе там прищемил?" ))
фаберже поправляет)
расшатать мени на подвик сложно...там нужно кучу бумахххх подписать по человечьи я усегда....гатовввв
Когда человек говорит тебе что ты что-то делаешь неправильно, но сам, с..ка))), делает это точно также)))
Прущийся навстречу индивил с заклёпками в ушах и с мордой в телефоне. Ненавижу. Не уступаю. Роняю.
Обычно к мелочам ровно. Но раздражает медленное соединение интернета и когда на улице плюются.
чайный пакетик намотанный на ложку...изо дня в день...изо дня в день...ваааааа

угу
не..мой может только потрындеть
это проще
да все равно бесит-день сурка
угу
Жизнь и так коротка, если ещё на все мелочи обращать внимание, она вообще пролетит быстро.
Когда люди элементарного не понимают, вроде бы мелочи, но из этих мелочей строится жизнь