Юж
Южанка

Существует ли для вас табу?

Ответы
Святослав Постовик

Да, но почему вы не отвечаете на ваши вопросы Южанка, что вы пробовали в детстве тутовник и так далее.с каких мест?.

Юж
Южанка

Астрахань

Святослав Постовик

Иногда проезжаю через Астрахань на свою маленькую родину Дагестан Дербент, так что вот Южанка. 🙂

Влад Чепкасов

в принципе - нет. если человек понимает для чего ему надо обсуждать различные темы и компетентен в этих вопросах.

Элеонора Зейналова

Каждый человек имеет определенные рамка, через которые он себе не позволяет перешагнуть

Александр Волков

Да. Есть определённые Правила, которые я никогда не переступал и не переступлю.

Анастасия Пантелей

нет для меня существует возможность уехать и жить с нейдлом хораном

Кохинор

не разбивай чужую семью ,особенно, если уже есть у этой пары дети

Наталья Попова

Никогда не пойду в церковь за поиском ответа на какой-то вопрос.

Alexey Kolobov

да) тяжелые наркотики))) это никогда не пробовал и не собираюсь)

Имя Фамилия

у меня их три-не пить, не курить,не женится 🚬

Евгений Роганов

Есть что то похожие на кодекс своего рода Табу

Leon Popa

табу-в алкоголь, курева и во всем что плохо!

Александр Аралов

у каждого человека есть запретная зона

Бейсенгазы Берназаров

Много. Но все соблюдаю не могу сказать

Лидия Кравченко-Свистун

Как и у каждого порядочного человека.

Мишаня

КАНЕШНО.СВИДЕЛЕЙ В ЖИВЫХ НЕ ОСТАВЛЯЮ.

Наташенька

что-то навсегда запретное? Конечно.

Владимир Богонюк

Как у всякого нормального человека

Александр Арсланов

Здравствуй, Южанка, что такое табу.

Юж
Южанка

строгий запрет на совершение какого-либо действия

Александр Арсланов

Действия, в каких обтсоятельствах?

Юж
Южанка

во всех

Александр Арсланов

Так не бывает.

Александр Осипенко

Оно для всех, да не все пользуются!

Ишутиков Юрий

Конечно, у каждого человека есть.