Рая Люба

- Папа, расскажи сказку на ночь.
- Слушай. В некотором царстве, в недемократическом государстве жил да был депутат. Бедный, но честный. И захотел он сделать что-нибудь хорошее для народа...
- Пап, если ты будешь меня смешить, я долго не засну!

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Сказочка из жизни...

Марина Цитко

Рассмешила !

Рая Люба

— У вас есть книги по садомазохизму? — Конечно. — Киньте мне одну в лицо.

Юрий Шкворенко

😄 🌷

Рая Люба

Парадокс современного джипа. Как парковаться прямо на ступеньках — так запросто, а как тягать кого—то из сугроба — блиииин, коробка—автомат!

Парадокс. Если девушка не пьет, шанс, что детки будут здоровыми, очень высок. Но шанс, что отцом буду я — минимален.

Solomon Gruzmarg

:-):-):-):-)

Solomon Gruzmarg

В России Джонсон? Ну тогда я поднимаю руки.

Рая Люба

приехал на свою голову. ха-ха

Solomon Gruzmarg

Да.Не зря приехал. Ведь охота то удалась. 😃

Рая Люба

для этого и анекдотик этот прикольный придумали

Solomon Gruzmarg

Да.На то и и анекдот.
Спасибо за диалог веселый с Вами.Иду работать.До встречи!

Nikola Mahkov

ха-ха

Рая Люба

Одна блондинка сообщает другой:
- Знаешь, говорят, что твой муж улетел в Голландию вместе с секретаршей!
- Всё это - сплетни. Я наводила справки: муж улетел в Голландию, а секретарша - в Нидерланды!

Belich Roman

;-))

Рая Люба

— Рядовой Петров, зачем вы идете в столовую с пулемётом? — Товарищ капитан, я не хочу еще раз остаться без компота!

13-Апостол Игорь Новоселов

Да

Рая Люба

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руку палку. И стала чиновником, когда начала совать палки в колёса.