Me
Melady

Может ли энергетика быть мощной при низкой физической энергии? 🤔

Ответы
Я ------ Это Я

Не все обладают именно физическим энергией но мимо этого люди ещё и с космоса берут энергии .так что всё может быть .а ещё мимо энергии есть сыла намерение и сыла воли .парой без энергетики достаточно сила намерении и сыла воли

Fi
Fiana

Сказала бы, что не может.. еслиб не был однажды в моей жизни один очень потрясающий человек с очень плохим здоровьем, которое просто свело его на нет.. и с такой колоссальной энергетикой.. Любой здоровый позавидует

Abysso Surge

Редко. Состояние "Самадхи", за которым следует Нирвана. При достижении этого состояния, физическое утрачивает любой смысл и разрушается.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вообще, как говориться в "здоровом теле - здоровый дух", при высокой энергетике должна быть хороша и физика...но это не точно)) привет)

Me
Melady

Привет) 🙋🏻‍♀️ Думаю, да)

Андрей Акбаров

Да, знал такого заставлял монетку прыгать на горлышке бутылки на расстояние, сам инвалид.

Григорий Шапиро

Внутренняя энергия не зависит от физической...

Bo
Bonza

Вы как о тёмной материи и тёмной энергии

Me
Melady

Нет

Фи
Фиан

Что такое низкая физическая энергия?

Me
Melady

Низкий уровень энергии физического тела

Фи
Фиан

Как определить уровень энергии физического тела? В комнате на 5 этаже стоит гиря 16 кг. Какой у неё уровень физической энергии?

Ал
Алекс

Напиши пограмотнее, а то белиберда

Се
Сенсей

Бьёт фонтаном и ключом по лбу...

Мишка Квакин

Чай попил, совсем ослаб)))

Ведающий.

Нет, всё взамосвязано.

Me
Melady

У меня что-то не совпадает 🤔

Улугбек

🤣Смешить спешите!..😁

Сергей Чип

Всё возможно

Александр Грызлов

Может

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Иван Иванович

Да.

Елена Данилова

Хз