(Не Знакомлюсь)

почему после ссоры муж пищет бывшей что хочет вернуться к ней?

Ответы
Зеркало

Потому что мужчина, как бы он ни ссорился, продолжает любить, не смотря ни на что.

Зина Процив

Жалуется на Вас!)))) Откройте ему дверь и посмотрите, что он будет делать.))))

Олег Яяя

всё познаётся в сравнении, а он ко всему ещё и глуп ибо женился вновь.

Баука Бэн

у шел один раз уйдет и второй раз а трети раз как в первый раз 😂

Не Добрый И Души Нет

ну гад он .и что с того . откройте дверь и пусть сходит

Спокойная Старость

наверно потому, что она его кастрировала

Михаил

козел, брось его сама. пусть идет начерт

Виктор Молчанов

Глупый, потому что. Только хуже будет.

Ирина Павловна

а он что, куда то ушел?

Виктор Молчанов

Спроси у Валерии. Не надо влазить в чужой диалог. Теперь я ответить не могу, а она не захочет отвечать. Ты сломала нашу беседу.

Ирина Павловна

Я у неё и спросила..хотела подробности узнать..Почему это она не захочет ответить..? просто странно поставлен вопрос--После ссоры пишет... Мы после ссоры с мужем ничего не пишем, просто молчим...

Александр Костромин

Потому что хочет вернуться к ней))

Волга

может он поэтому и поссорился....

Правдоруб

обычная хуйня... пройдет скоро....

Ви
Винсент

А куда ж ему сразу то податься?

Felix Okminyan

Я не Ваш муж! Спросите у мужа!

Дмитрий Северюхин

А это правда или исключение?

Th
Theodore

Значит они так не ссорились

Ника*

Обида. .начинает сравнивать

Зауреш

Он что у Вас бессмертный?

Ефременков Евгений

Ищет запасной вариант

Дмитрий Лаухин

может лучшею не нашёл?