Т.
Тихон ....

По моему успешными становятся только безумцы и эгоисты, потому что они не отвлекаются на всякие глупости типа дружбы и любви?

Ответы · страница 4
Кристина Щербич

сам спросил, сам и ответил))) а осталось ли такое понятие как дружба!??

Анна Кинёва

Двигайся...не стой на месте...развивайся и к тебе тоже придет успех....

Александр Кракотец

Не всегда, но в большинстве случаев. А ещё подхалимы и бессовестные.

Римма Долгушева

присто они умеют после каждой неудачи встать и двмгаться дальше к

Юлия Татаренко

то есть супербогатыми, а успешным наоборот проще быть для кого-то

Ольга Чистякова

а в чем успех???? кладбище...вип... еще не придумали, а там все равны...

Ксения Орлова

нет.друзья в первую очередь.сделай для них добро и они тебе тоже.

Anzhelika Ymbet

даа бывает но если ты веришьв чудо это и может с любым случиться

Владимир Лощилов

как сказал кто то хочешь быть богатым стань с сссссссссссссссс

Алексей Кузьмичёв

Не согласен, так как слова успешный и богатый - разные по смыслу

Техника Satu ...

Думаю, если человек успешный, это не значит что он счастливый...

Светлана Куракова

Успешными они становятся, но ведь счатья, как правило у них нет

Зухра Налимова

не всегда, некоторые могут сочетать и карьеру и личную жизнь.

Bob Marley

они ценят только себя а кто то другой им совершенно ненужен

Lydmila G.b.

Да я тоже над этим думала...Скорее всего оно так и есть=((((((((((

Вера 55555

Успешными становятся те кто этого хочет и тот кому повезло

Ul'zana Kushegulova

человек который рос в любви становится успешным эгоистом))

Катерина Гирина

Возможно. Но не для всех счастье заключается в успешности.

Яна Филаткина

нельзя стать успешным без дружбы и любви!!!только одиноким

Светлана

Не правда! Дружба и любовь - самое важное на пути к успеху!