Лидия Любавина

обижаться,это очень тяжело для обидчивого человека,какие варианты можете предложить ,для того что бы избавится от обидчивости...(благодарю за ответ)

Ответы
Мария Черкун

обижаться можно только на себя,что не смогла правильно сориентироваться в ситуациии,обидела не заслужено...на чужих людей обижаться глупо - кто они для тебя?,они живут для себя ....обижаться на родных недостойно ...они просто люди со своими недостатками

Лидия Любавина

благодарю, мне очень интересен ваш ответ на мой вопрос

Мария Черкун

незачто - на обиженых воду возят

Ступин Андрей

Обратитесь к Богу в молитве,результат обязательно будет..Еще очень важно покаяться во всех своих грехах,и впустить Иисуса Христа в свое сердце,как Господа и Спасителя,через молитву покаяния..Могу написать..

Рыжая *

Я всегда говорю про себя(когда меня обижают): Я ЛЮБЛЮ И ПРОЩАЮ.многократно и это срабатывает так,что чел на другой день просит прощения.Но говорить надо от души.

Лидия Любавина

хорошо ,попробую ,благодарю..................

Рыжая *

пробовать можно блюдо и прочее а этим надо жить.удачи

Неля Чагай

обычно мнительные и обижаются, не уверенные в себе люди. Надо иметь самоуважение, смотреть правде в глаза, может тогда избавитесь от этого чувства.

Неля Чагай

я рада, если чем-то помогла.

Светлана Гончаренко

Обижаться свойственно любому человеку и избавиться от этого очень трудно. Надо просто научиться прощать и не копить в себе обиду.

Лидия Любавина

Светлана ,благодарю мне очень интересен ваш ответ.....................

Dima Fabrizius

Обидчивость это способ манипуляции, надо понять зачем я обижаюсь и придумать другой способ достижения цели

Фестивальное Движение

Надо для начала покопаться в себе. От того, что вы будете обижаться - хуже будет только вашему здоровью

Юра Ганин

По себе знаю это очень тяжело . Но я стараюсь не замечать обид хоть иногда,потом это входит в привычку.

Надежда Блехер

Принимать ситуацию с улыбко и извлекать из нее что то полезное для себя а не обиду

Лилия Файзуллина

забить на все и на всех.ведь сердца и души не хватит чтоб всегда на всех обижаться.

Ришат Хусаинов

в этот момент нужно подумать о положительной его стороне, тогда будет по легче

Константин Рогов

Психотерапевт... Нужен профессиональный консультант, не ищите ответа здесь...

Келбет Бауыржановна

просто, во всем ищите положительные черты, и настраивайте себя к позитиву

Сергей Иванович Булавин

Научиться выдержке, или убицца ап стену (кому что нравится) !!!...

Александр Добродей

Задорнов говорил, что обижаться на людей нельзя-насморк будет.

Николай Филиппов

1. Поними руку вверх 2. Резко отпусти ее и скажи - да пошели вы ....

Наталя Петровська

Прислушиватся к сваему сепцу, но приэтм незабыать о разуме!!!

Евгений Леоноff

Вот это неправда. Обижаешься - значит нравиться обижаться.

Лейла Сейткасымова

не обращять внимания. игнорировать того человека)

Finita La Comedy

по другому воспринимай мир-будешь хохотать)