Хранитель Семени:-)

Если жена сообщает своему мужу, что живёт с ним до сих пор только из-за качественного секса, мужчине стоит воспринимать это заявление как комплимент, или как оскорбление?:-)

Ответы
Виктор Шаламов

Мужчину низвели до уровня животного. Поскольку секс - это всего лишь инстинкт, а инстинкты присущи животным. Причём животный зачастую совершают половой акт лучше чем человек. тут и гордиться особо нечем, да и комплимент весьма сомнительный.

Слава Семенов

Не то и не другое. Воспринемать что он не первый и не второй. Как она может знать качественный секс или нет значит есть с чем сравнивать . Вот в чем вопоос

Angela На Метле

можно и с одним сделать вывод: то ли сунул-плюнул, то ли от души обоим... хер ли с другими сравнивать...

Слава Семенов

а ты считаешь сунул,плюнул и вынул это секс?

Angela На Метле

для мужчин - да

O X A N A

Мужчина, наверное, в курсе, если до сих пор живёт с ней, что его жена - немного манипулятор) Так что никак, по-особенному, не воспринимать эти слова.

Хранитель Семени:-)

Хорошо, КсЮ))

Александр

Смело может считать комплиментом. Учитывая женскую логику, качественный секс у ней может быть лишь с тем, кого она считает прынцем...

Ол
Ольга*

Каждая нормальная боевая подруга, обязана предупредить,, и сказать,, если будут ухудшения-сменим! , 😁😜

Анна Осокина

Примитивная однако жена. Даже качественный секс, если кроме него больше ничего нет, со временем приедается.

Людмила ...🇷🇺

Странный вопрос...если человек офигенно трахается...но ведет себя, как козёл.....то с ним и трахаться противно

Хранитель Семени:-)

Про поведение вроде ни слова)))

Владимир Герасимов

На его усмотрение. Качественные деньги она получает у другого источника. И не обязательно, что без секса))

:T
:Thinking:

Когда слышал о таком то отношения были писец хуевыми … И в итоге заканчивал их и потом было счастье)

Лидия Агабалаева

С одной стороны как комплимент, а с другой, скорее всего, как сожаление, может он лентяй и дебошир....

Alvard Mkrtchyan

Знаете это и хорошо и плохо но только из за секса не стоит жить Дувоеое связь это более высшей чем

Alvard Mkrtchyan

Ես քեզ հարգում եմ

Калиниченко Игорь

Хреново, в том смысле у меня таких клавишь нет, запеши себе, от меня🌷🌷🌷

Alvard Mkrtchyan

🤣🤣🤣🤝

Калиниченко Игорь

И добавь Очень!

Alvard Mkrtchyan

Очень 😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видимо, как комплимент. Если она закрывает глаза, на другие вещи. Значит в постели он: ОГОГО)))

Наталья Петрова

Хм.. по- моему это означает:" ты тупое животное и больше ни на что не способен". Примерно так

Хранитель Семени:-)

Возможно этих способностей достаточно, не все же женщины тупые фригидные суки;-))

Надюшкаa :Cherries:

Меня бы оскорбило. Но речь не обо мне😁 это может быть и тем и другим, по ситуации надо ))

Леонид Фомин

Просто для мужчины похвала в этой сфере очень много значит. Женщина, мне кажется, к этому по другому относится

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кому-то это комплимент, а кому-то и оскорбление - зависит от внутренних ценностей мужа)

Хранитель Семени:-)

Внутренние ценности мужа не всегда, внутренние, зачастую они выплескиваются наружу)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот ваши ценности прозрачны - для вас будет комплимент.

Хранитель Семени:-)

Ну не так уж и прозрачны)))

Ha
Happiness

Просто послушать и заняться снова с ней сексом. Женщина существо эмоциональное

Ми
Михаил

мне сказала что она меня использовала для тго чтобы сделать квартиру. они дуры

Тот

Думаю мужчина не огорчиться, ведь она не знает что этим пользуется кто то ещё.

Фрау Марта

Просто факт. Пусть бережет свою пиписку, не утомляется и не переохлаждается))

Фрау Марта

Ну вы попробуйте, тоже будете говорить

Хранитель Семени:-)

Ясно, раз говорите, значит пробовали и не нужно этого стесняться:-))

Фрау Марта

Где по тексту?

Хранитель Семени:-)

Говорят пульсаторы хороши, где-то здесь завуалировано)))

Фрау Марта

Ой, всё!)))

Nikolai Garskov

Врет, собака! Изменяет ему направо и налево. Боится, что правда раскроется! 😀