Юрий Арчаков

есть предложение 9 мая сменить свою фотографию на фотографию родственника фронтовика!так же можно поступить во всех соц сетях где у Вас есть аккаунты!

Ответы
Антонина

Я не против...но как другие???...С Майскими Праздниками!!!🎉✋🇼🇫🎈🎈🎈

Юрий Арчаков

а что вам другие?это ваше личное дело !

Александра Шампанова

Нет! Поставь рядом с собой и напиши: мой дед, мой отец. и т. д. Так можно?

Прошлое

Все так давно и делают..Только тут то зачем???

Прошлое

Раньше да...

Прошлое

Мы же с Павловым собирались...но я пронянчилась с Иркой и Валеркой(

Прошлое

будет ли он???? У меня отказывают ноги..Просто не ходят и все(((

Юрий Арчаков

у вас не рассеяный склероз? я 18 лет болею и так же начиналось

Прошлое

спасибо...не знаю...

Абырвалг

формалистов все больше и больше..

Юрий Арчаков

что сие значит?прокомментируйте

Абырвалг

дань уважения в том что бы то за что воевали и отдавали жизни деды вернут.возродить..и своим детям и внукам передать ...а не с плакатиками под власовской символикой гулять..

Юрий Арчаков

у всех свои понятия о памяти!