Та
Татьяна

А Вы, покурив на балконе, бросаете окурок на козырёк подъезда?

Ответы · страница 12
Lаzy

Я не свинтус. Ответ- никогда

Иван Ветров

Я не курю и против курения...

Та
Татьяна

Респект!

Одинокий Волк

Нет. У меня пепельница есть.

Владимир Кулаков

Не курю. Курил больше 30 лет.

Владимир Кулаков

И кто придумал такую зряшную и обидную поговорку "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет?" Зря не подметили "...и на много позже..."

Та
Татьяна

Не курила, не пила, а онкологию заработала.

Владимир Кулаков

Онкология нынче в пище, воде, воздухе, в земле, в телефонах, компьютерах, телевизорах,... Уберечься не возможно. "Выпустили Джина из бутылки".

Та
Татьяна

Вы правы

Ольга Кокурина

Нет, у меня пепельница есть

Та
Татьяна

С наступающим Новым годом!

Та
Татьяна

Спасибо

См
Смех

Нет, у меня пепельница есть

Та
Татьяна

Умница!🍓

Лев Зеленковский

нет...убить за это......надо....

Ринад

Нет, на голову прохожих...!))

Ринад

Это, как придется

Ринад

🌷

Та
Татьяна

Спасибо

Ринад

Пожалуйста

Ша
Шалопай

к вашему сожеленью не курю

Та
Татьяна

Респект!

Ша
Шалопай

вы будете удивлены но я ещё и практически и не пью если не считать запоев 5-10 дней когда я выпиваю 1-1.5 бутылки водки

Та
Татьяна

Вообще золотой человек. Вы случайно не сватаетесь?😉

Ша
Шалопай

да нет одному лучше. Вот разве сейчас жена позволила бы вот так переписываться с вами, а ?

Ша
Шалопай

будь вашим мужам разрешили при вас общаться вот так

Ша
Шалопай

вот так то и вы при муже не слишком бы сидели во всемирной паутине за ревновал бы люди то разные

Я-
Я-Искал-Тебя

не курю-с-с на балконе-с-с-с

Та
Татьяна

А где же-с-с ?

Я-
Я-Искал-Тебя

на улице-с-с
и вообще-с-с,на кой-с-с курить-с-с на-с-с балконе-с-с
С-С-С!!!

Та
Татьяна

Не все-с-с так-с-с думают-с-с

На
Надюшечкин

я не курю и тебе не советую

Та
Татьяна

Я не буду

Та
Татьяна

Я знаю

Эдуард

За чем пепельница же есть !

Николай, М,

Что видно с вашего окошка?

Николай, М,

Знаешь сколько я тебя ждала? Думал уже сойду с ума, Но не молчи хоть дай ответ Нужен ли я тебе ДА или НЕТ.

Та
Татьяна

Не знаю что тебе сказать? Предпочитаю промолчать.

Николай, М,

Который день счастливый снег, Своим вниманием балует газоны, А ты сидишь, чего то ждешь И ненавидишь трубку телефона? Не разбудил? Конечно, нет! Твой голос изменился? А я во сне к тебе сегодня заходил! И мне вчера такой же сон приснился! Капелька росы в твоих глазах, Может это дождь? Да нет слеза!🌹

Та
Татьяна

Возможно и слеза. Ну что ж? Я в этом не признаюсь. Горда и независима и никогда я в этом не раскаюсь.

Николай, М,

Говорят, в Москве снега? Говорят, в Москве зима? Только что то мне не верится? Снег упал на купола? на деревья, на дома? Снег идёт и день, и ночь? Не видать уже дорог? И когда же небо прояснится? Через всю,к тебе, Москву Я к тебе бегу,

Дмитрий Каракозиди

Нет. За воротник прохожим.

Та
Татьяна

Неужели попадаете?

Дмитрий Каракозиди

Не пробовал. давно не курю.

Друг Михаила

не курю, не ненавижу таких

Аццкий Ангелок

Нет, банка стоит для этого

Валерий Александра Сын

Я это зараза в рот не беру.

Manfort Коnstantin

курим в пепельницу окурок

Олег Горшнёв

Не курю и другим не желаю.