Та
Татьяна

А Вы, покурив на балконе, бросаете окурок на козырёк подъезда?

Ответы · страница 4
Эх
Эхядаятакая

ещё плюю и какаю...что за дурацкий вопрос. Кто сейчас ТАК делает?

Гарсон №2

)) нет долбаню) особенно косячок, нашей чуйский, он позже лучше))

Шурави

Нет,стараюсь попасть в открытую форточку или окно автомобиля!

John Simon

у меня нет балкона, покурив, я тушу в пепельнице и оставляю там

Аптер Пётр Яковлевич

Я не курю и тем более не бросая окурки на козырёк и на асфальт.

Прошлое

мы на 1 этаже живем....)))) И любуемся окурками под своими окнами

Та
Татьяна

Это ужасно!

Прошлое

Конечно...Привет!

Та
Татьяна

Привет Анакондочка

Серж Новиков

Я в сельском доме живу, курю на веранде, окурки - в пепельницу)

Та
Татьяна

Спасибо за ответ

Андрей Халфин

Не курю, на балконе пепельница стоит, НО мысль оригинальная...

Master Roma Mamedov

Когда курил на балконе был у меня столчик и на нем пепельница

Аврора Шиллер

В пепельницу.. а вообще прячу окурки. Мне курить не разрешают

Та
Татьяна

Правильно делают.

Аврора Шиллер

Да ладно.. 🤗а хочется ведь

Та
Татьяна

Не всем.

A Lina W

У меня на балконе для курящих гостей хрустальная пепельница

A Lina W

Неприятно,когда с верхнего этажа окурки и пепел летят

Та
Татьяна

Согласна с Вами

Mihail Ozur

Что Вы! Бережно сохраняю его, чтобы докурить в следующий раз.

Музыкальный Кот 🐈

Я не курю)) а если б курил, до такого свинства бы не опустился

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не курю, но наблюдала, как это делают в соседнем доме-свиньи.

Та
Татьяна

Вот и я наблюдаю

Алексей Пимяков

нет сын курит когда приходит и там стоит фарфоровая баночка

Виктор

Нет.Мне воспитание не позволяет!Строго куда-нибудь с собой

Ал
Алекс

Я не курю и ни чего не бросаю . Не бросай и тебе не прилетит .

Ал
Алексей

у меня нет балкона. приходится соседу об плешину тушить.

Анатолий Лисицын

А я не курю... и у меня нет козырька ...да и подъезда тоже...

Лу
Лундор

Нет у меня балкона..зато пепельница есть,я на улице курю