Vinny The Pooh

Как Вам фильм "Континуум"??

Ответы
... ...

не смотрел но друг сказал что не очень. в принципе фильмы с перемещением во времени почти все не очень

Vinny The Pooh

Я позавчера ходила. Смотрела. В принципе понравился сам фильм, но окончание не понравилось. Непонятно чем закончился...

... ...

нет я не сужу сам фильм. просто в подобных фильмах обычно логика теряется. я так ждал петлю времени а в итоге получилось мягко говоря не очень и Брю Вилис не помог

Vinny The Pooh

Кстати, да, насчет логики... Некоторые моменты не поняла... Но так живо все происходили и быстро, как будто на одном дыхании, но я все же повторюсь про окончание... Непонятно что же дальше то....

... ...

черта всех новых фильмов задел на сиквел который еще не известно будет ли. это так бесит.

Светлана Комилова

Не могу сказать что понравился ,но ....не видела) а вам? Советуете?

М(
Михаил (Черный Гитарист)

а че это за фильм а вам гладиатор с рассел кроу

Невтие Китано

хрен знает

Vinny The Pooh

Самый лучший ответ за сегодня!

Невтие Китано

лол

Vinny The Pooh

?

Невтие Китано

Погода, говорю, хорошая