Ос
Осень2017

Как изменится наше понимание природного элемента и Стихии = ЭФИР? 🐳 ⚡⚡ 🐬 Если и когда: 1️⃣ мы разложим известный иудейский 🕎 термин с-ЭФИР-ОД на запчасти? 2️⃣ вспомним, что в момент создания российским учёным Д.И.Менделеевым своей Таблицы Элементов -- Эфир в ней стоял -- первым номером!!! 3️⃣ Почему в китайском Гео🌎🌍🌏-МАГНИТ-ном компасе Ло-Пань 🖼 который сконструирован и работает на частотах📶 и знаниях 📚 созвездия🪐💫 Большая медведица .... почему в этом компасе СЕВЕР находится внизу? Показатель 0️ находится внизу??? см. фото выше 👆👆 4️⃣ Почему один из известных терактов носит имя НОРД-Ост? Ну и 5️⃣ Почему иудеям и китайцам можно иметь собственные календари и возраст происхождения & родословной в пределах 5 тысячелетий .....а Славянам с их 7500 Лето-исчислением -- это запрещено? 🤔

Ответы
Владимир Хлестаков

Я сегодня экспериментировал с астероидами. Сначала я нашёл длинный астероид и пальцем сделал два отверстия, а потом установил другой астероид и с помощью пальца в меньшем астероиде я тоже сделал два отверстия, приложил один астероид к другому и скрепил их двумя меньшими астероидами, что вам так интересно? Во время процесса пальцевого сверления у меня поджарилась и задымилась кость, аж пар из кости сквозь скафандр вылетал, было страшно, особенно, когда у меня средний палец после сверления отпал, но я его на место установил и улетел на расстояние 4 мировых лет от того места и я в другом месте тоже нашёл несколько астероидов. Увидев эти астероиды я решил создать тормоз для астероида. Для этого я пальцем сделал два отверстия в астероиде и приложил к этому астероиду астероид поменьше, с уже готовыми отверстиями. Я скрепил эти два астероида астероидами поменьше, потом я притащил астероид побольше и сместил его центр тяжести, уложив астероид набок, притянул к нему астероид поменьше и начал пальцем делать отверстия в астероиде. Одно отверстие в верхнем крае астероида, другое в нижнем крае астероида. Потом я к большому астероиду установил тот астероид, который я соединял с другим астероидом благодаря астероидам. И так к большому астероиду я приделал двумя астероидами астероид, который я соединял с другим астероидом благодаря астероидам. В середине большого астероида я сделал отверстия и соединил два камня с вышеописанным астероидом, а потом я установил астероид в его более-менее естественное положение. В верхней одной части большого астероида мною было сделано отверстие. Лютер точно в отверстиях не разбирался. А сколько в мире существует отверстий, притянуть бы их сюда в космический костюм. Главное, чтобы пальцев хватило.

Ни
Николай

Если не дркажут существования этого эфира, то никак. Никто никогда не разложит на части иудейских термин сэфирод на запчасти. Наверное когда конструировали север действительно был внизу, в конце концов, зачем бы они так бы его сконструировали? Кто его сконструировал? Теракт назывался Норд-Ост, потому что он случился в театре Норд-Ост. Словянам никто не запрещал вести своё лето-исчисления, прото Пётр первый сказал, что что мы будем жить по европейскому времени и врезал нам 5000 лет истории.

Ос
Осень2017

лингвистов, желающих раскладывать слова на запчасти --- великое множество. Я на них надеюсь ..... 😉 про конструкцию компаса --- нужно читать Ивана Нечуй-Левицкого "На кожемяках" в оригинале + его же "Кайдашеву семью" .....и обращать внимание на детали, такие как "не тот Центр.... тяжести" // вверх ДЫБОМ // Лаврская колокольня 🔔// 1-й Митрополичий Бас🎼 // 2-й Митрополичий Бас 🎼 ..... название деревни,г де

Ос
Осень2017

название деревни, где жила семья Кайдаша = СЕМИГОРЫ. 7️⃣ гор..... вопрос --- каких и где 😉 этот автор писал свои произведения "эзоповым языком (вкладывая в текст второй СМЫСЛОВОЙ ряд) , так же как и Пушкин. Переслушайте монолог Голохвастого -- на втором смысловом ряду 👇

Ни
Николай

Не знаю.

Ос
Осень2017

🖼 про ЦАРЬ-КОЛОКОЛ 🔔 на Красной площади Москвы 😉

Ни
Николай

Он находится в храм-колокольни в составе архитектурного ансамбля Соборной площади Московского Кремля.

Александр Романов

Потому что когда иудейское царство находилось в самом расцвете своего политического влияния (9-10 века до н.э.) у славян еще не было письменности, и большинство Хотя Рыбаков Б.А. считал иначе, но тем не менее. И потом, свидетельствам материальной культуры человечества не более 5-6 тысяч лет. Откуда цифра в 7 500. И когда могущественная Ассирия диктовала свои условия «Благодатному полумесяцу» на территории на которой сегодня обитают славянские народы были дремучие леса.

Ос
Осень2017

поинтересуйтесь, пожалуйста, возрастом Шестиконечной Гексаграммы и её совпадением со славянским ЛЕТО-исчислением..... потом поговорим 🤝

Александр Кульков

всё это маркетинговый ход . никакой человек без календаря приспособится к условиям жизни среди растений . гор и морей . никогда бы не с мог . ))

Игорь L

семиричная система счисления...звучит загадочно..но ни н ачто не делится..

Ос
Осень2017

благодарю за участие в дискуссии, Игорь! Всё тайное становится ЯВНЫМ 🤝 рано или позже .....

Алексей Волжский

Не ври скотина. люди на земле всего то как 6000 лет живут

Ос
Осень2017

от скотины -- слышу

Алексей Волжский

Ты Бога скотиной хочешь назвать?

Сергей Ханьжин

Никто это не забыл.Мои староверы-точно))))))))))))

Сергей Ханьжин

А,вот бы бандеровце приговорить???))))))

Ос
Осень2017

я работаю ОПТОМ, а не в розницу 🤝

Сергей Ханьжин

🖼Я сам прослужил,почти всю жизнь)))))))

Ос
Осень2017

мой отец воевал в Афганистане при СССР. Служил в Кабуле 🤝

Сергей Ханьжин

Уважаю))))))))

Сергей Л-Ов!

Читаю ваше, спать хочется...пустое все это!

Ос
Осень2017

это нормальная реакция среднестатистического Человека, чей интеллект находится на уровне 1-3 % из 💯 Начиная со следующего года средний показатель по планете 🌎🌍🌏 начнёт РАСТИ.... примерно по 2% в год..... тогда Вам станет полегче воспринимать здесь написанное 🕰️⏳

Сергей Л-Ов!

Нет! Просто многие уже давно это прошли и пора бы повзрослеть вам!

Ос
Осень2017

благодарю Вас за реакцию дарвиновской Обезъяны 🦧 она в норме.

Сергей Л-Ов!

Вы в школе изучали Достоевского?
"даже совесть человеческая, кажется что еще лучше, добрей, но вне Бога, очень быстро превращается в ужас, человек в скотину, а общество в навоз"- Верно?

Ал
Александр

Славян всегда кто то дисциплинирует...

Александр Шульга

По моему разумению, на картине изображена структура управления человекообразными тварями - это недоразвитые тела, т.е. не развиты верхние чакры, в результате обрезания евреев на 8 день от рождения, а цикл занимает 12 дней. Получились управляемые потребители с не открывшимися сердечной и выше чакрами, принимающими энерго - информационную составляющую высших порядков Мироздания. Только жрать и гадить. Луна-Месяц. это символ управляющей структуры Духа, но управляющий только на Земле - рога вниз. Пирамида - это основание в 12 кирпичей, суть 12 колен еврейства, а выше с глазом - управляющая ими структура жречества. Всё это привязано к земному потреблению, но отсутствие Духовного, как у нормального человека. Очевидно поэтому наши предки в Яровой Руси (ныне Европа), дали название иудеям - еврей = пришелец (см. малая еврейская энциклопедия) и назвали их летариями = бездуховными. А гора Кайлас не имеет отношения к этой теме. В 988 году началась НОЧЬ СВАРОГА, когда наша солнечная система полностью оказалась под влиянием Темных (окраинных) Миров Мироздания. А уже с 6 века, началась экспансия паразитов в солнечной системе. На нашу Мидгард-Землю прилетает на Небесной Славе (читай косм. корабль) Самаэль (Яхве) со своим сыном от Лилит, командующим звездным воинством и начался грабеж планет, превращая их в пустыни, а Землю-Дею и вовсе разрушили. И на нашей планете есть следы грабежа недр - пустыни, следы от роторных экскаваторов, во много больших современных и пр.. Пустыни - результат переработки грунта. А 300 лет назад, началась оккупация Руси домом Романовых.

Ос
Осень2017

ГОЛЕМЫ -- от моей информации, выданной одновременно на нескольких интернет-ресурсах ---напряглись. Андрей Фурсов и прочая "патриотическая" требуха прямо сейчас отбивают Морзянку ...... и требуют Ядерного удара по планете в сроки Май-Июнь.... за этим явлением (их истерикой) наблюдают ДЕСЯТКИ мною проинформированных специалистов. Да и как пройдёт еврейский Пейсах в изменившихся условиях ---- будет забавно наблюдать.... 😆😆😆

Александр Шульга

Светлые Силы уже не дадут ни одной ракете с ядерной начинкой, взлететь на боевое применение. А Фурсова Вы определили не в тот список.

Ос
Осень2017

Вы тоже более не вызываете моего доверия. Вместе с Фурсовым.

Александр Шульга

Вы могли бы показать, где Фурсов предлагает или как Вы выразились "требует ядерного удара"? Такого уровня ученый, просто не мог этого сказать. А чем он Вам не нравится, что Вы его так выделили?

Виктор Соловьев

Наша история Руси почти все ложь..

Ос
Осень2017

к сожалению .... Вы правы 😪

Аделина Свабода

Почему славянам это запрещено?

Ос
Осень2017

подскажи, пожалуйста, Аделина: в каком РУССКОЯЗЫЧНОМ информ-пространстве навроде КВН & битвы Экстрасенсов & клуба "Что? Где? Когда?" и прочих интеллектуальных 🧠🧠🧠 передач, куда стекаются "Самые Умные" (с ведущей Тиной Канделаки) ..... в каком из перечисленных информ-пространств подымаются вопросы славянских ЛЕто-исчислений? .... когда ответишь -- тогда и поговорим на эту Тему дальше и глубже 🤝

Аделина Свабода

Ничего из этого не смотрю.

Victor. By

всё зависит от самих славян

Кочка Зрения Жозе

Ой, чо у людей в башке...

Ос
Осень2017

милая, все кого это КАСАЕТСЯ, уже встрепенулись и шлют друг другу срочные телеграммы, навроде 👉 "графиня изменившимся лицом бежит пруду" 👌

Кочка Зрения Жозе

Шлите апельсины бочках

Ос
Осень2017

да, Всё именно ТАК и происходит. Благодарю за понимание 🙌

Евгений Во-Ин

много буковв

Евгений Андреев

Эх, Осень...

Евгений Андреев

Смотри, как бы твоё бездействие не привело к гибели всё человечество.

Ос
Осень2017

твои кураторы это уже сделали. Неоднократно. Кто бы говорил .... "о гибели человечества" 🕎🏴‍☠️

Евгений Андреев

Кто они-мои кураторы?

Ос
Осень2017

КПД ваших вопросов -- нулевое. А я этого не люблю.

Евгений Андреев

У вас учусь.

Поручик Ржевский

а хз🤕😢