Av
Avia.9900

Внутренняя энергия тела в твердом состоянии при температуре плавления..

Ответы
Хрипуновы Хрипуновы

Очень интересный вопрос. Кажется, при температуре плавления некоторые тела увеличиваются в объеме, а ингые , наоборот, уменьшаются. Увы, мой уровень знания физики...

Диана Георгиевна

Вопроса нет, условия недостаточны для однозначного ответа. Что-то хотите узнать или так просто умничаете?

Тричетыры Раздва

уроки оно делает...

Диана Георгиевна

Дык, пусть ВСЁ условие напишет, если с готовых домашних заданий СРЕШАТЬ к себе в тетрадку не может, поможем...

A*
Art ***

в твердом состоянии при температуре плавления?

Наталья Степаненко

блин физика сдана и забыта..

Галина Карачева

смотря у какого тела.....

Татьяна Смирнова

как-то не задумывалась

Виталий Кожеуров

Смотря какой материал