Пр
Пррпрполролпрорп

- Какие качества в человеке вы цените больше всего? - По отдельности я ничего не ценю в человеке - но ценю человека как целое. И хватит расщеплять человека на молекулы и атомы. Это - пустая трата времени. Научитесь наблюдать за человеком, учитесь у него, каким нельзя быть и каким нужно быть.

Ответы
Виктория Арагон

А вы думаете, что у всех семь пядей во лбу и могут мыслить такими, вот масштабами, как вы, что ли.... Ну, смешно, до слез, право!

Пр
Пррпрполролпрорп

День рождения только раз в го-ооду! )))

Виктория Арагон

Сомневаюсь. Я теперь во всем сомневаюсь

Пр
Пррпрполролпрорп

Этого я и добивался.

Виктория Арагон

Спасибо. Пока! Думаю, что что что все правильно

Ник Ци

". Тёёёёёмная доооочь, в чистокроооовной арийской семье. . "😄😄😄😄

Kabimsan Сулименко

ДУША ,это чистая частичка БОГА и есть только у детей БОГА ЧЕловека с Душой ,остальные же все роботолюди -евреи и ИХ помеси с человеком все тоже роботолюди без ДУШИ,,,

Слесарчук Нина

вот вы умница.думаю ты хороший молодой человек.

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо. С хорошими я хороший, с плохими никакой.)

Слесарчук Нина

так это правильная жизненная позиция.

Полина Кузьмина

Вот и я воспринимаю человека в комплексе:)

Людмила Бондаренко

Действительно,не отрывайте ничего!!!

Hell

Вы сами с собой щас разговариваете?

Пр
Пррпрполролпрорп

но не с вами же

Кирилл Морозов

Бессмысленный набор слов.

Феечка На Шпилечках)))

спасибо за лекцию

Феечка На Шпилечках)))

люблю пошутить боьше

Пр
Пррпрполролпрорп

знаю, у кого жизнь тяжелая, им ничего не остается как только шутить, как сказал Жванецкий - или повеситься?

Феечка На Шпилечках)))

ты уже вешаешься по ходу 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

я принял смерть Фараона три года назад.

Феечка На Шпилечках)))

я разговариваю с мумией.... это ужасно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совершенно верно

Erlkönig

Ариец не прост

Пр
Пррпрполролпрорп

Действительно, Ариец не прост, как я погляжу.

Марина !!!!

это напутствие?

Кирилл Семёнов

Марына ,ну зачем тебе напутствие ,если ты отродясь никого не слушала и не слушаешь ?))))))

Ки
Кира

Как вы правы!)))))