Skyjoker

Ходит молва, что женщины заходя в магазин читают про себя молитву: "Господи, сделай так, чтоб я купила только то, зачем пришла…" Так ли это???)))

Ответы
Счастливая

у меня не работает эта молитва....прихожу за хлебом...а покупаю....всё что то угодно..про хлеб забываю..

Алина Гор

Не знаю,у меня такой проблемы нет,не люблю ходить по магазинам)))

0 0

не имею понятия что у них творится в голове

Альбина

нет,я хожу в магазин с поставленной целью.

Эльвира Шайбакова

МОЖЕТ БЫТЬ, НО КО МНЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ.

Лира Мальцева

нет не так,эта молитва для больных

Эльф N

я беру всё не глядя! без молитв!)))

Jessy** Lol:d

Странно у кого вы это услышали?

Сергей Парахневич

Если так, то бох их не слышит

Кр
Кристина

может и так ))а может нет )