Юки Юна

Любите ли вы аниме, и почему?

Ответы
Денис Мазько

альтернатива для вас:

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Юки Юна

У каждого своя точка зрения

Александр Шунько

Иногда за красивые графические решения! Чаще за сюжет и Супер философию фантастики и фэнтези! А иногда за юмор и эротичность! Чаще смотрю здесь http://anime-bump.com/osnovnoy.html

Александр Шунько

Анастасия! Не пойму сути вопроса! Вы сами то смотрите Аниме? Я дал ссылку на онлайн кино...Аниме., хорошее качество и интересные подборки... Вообще ЭТО ЦЕЛАЯ ФИЛОСОФИЯ В КИНО!

Серый Лис

Люблю, но сказать, что я фанатик не могу.
За интересные истории и красочных живых персонажей. Ну а еще мне нравится стиль рисовки.

Вадим Дроздовский

Нет, меня бесит сама рисовка. Иногда и сюжет. А иногда вообще всё. Но есть парочка мультфильмов, которые заслуживают внимания.

Путь К Солнцу

Картинки да, фильмы нет. Если особенно кто то рисует, развивает художественный талант. Как бы и не реализм но и не так легко ))

Святой ^_^

я смотрел Наруто. Этот парень настоящий стремится к добру справедливости любви и не отступает от выбранного пути ниндзя

Фёдор Неклюдов

это не просто мульты, отпечатанные на станке. настоящее анимэ рисуют в ручную, вкладывая не только смысл но и душу.

Zagi

конечно люблю))) оно не хуже другого творчества и порой именно там можно найти ответы на важные для себя вопросы

Дмитрий Смирнов

Не люблю, за редким исключением. Персонажи мне не нравятся, как ведут себя, особенно мужские персонажи.

Дмитрий Смирнов

😮 Что-то нецензурное кроется за этим многоточием? 🙂

Kot Cheshirskiy

Аниме - это то, что уносит подальше от постылой реальности похлеще ЛСД:) без него уже и жизнь - не жизнь^^

Антон Повлушкин

нет, это глупости которые покушаются на моё свободное время, и это японское, а я русский

Смена Мерности

нет.. не люблю.. эмоции передаются искаженно.. много несдержанности у персонажей

Смена Мерности

так как я не любитель, я не смотрю все и не сравниваю.. везде конечно, если порыться можно отыскать шедевры..

Юки Юна

Это да. У каждого человека разные

Валерий Лютов

У меня даже заставка на компе аниме. Безхитросные рисунки, приятно смотреть.

Котофееч ^_^

Анимее ^_^ няяяя обожаю... много причин почему можно любить анимешечку)

Юки Юна

Можно не просто любить а обожатт

Дмитрий Волков

В основном отечественные или старые диснеевские (Белоснежка, Бемби)

Phelan

дя люблю вообще мня все в них нравится так трудно ответить 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Phelan

удачи член братства анимэшников 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😉

Владимир Агрба

Обожаю, а почему не знаю, наверно помогает отойти от реалий мира

Владимир Агрба

проживая каждый год узнаешь много нового и с этими знаниями я от души повеселился бы в школе)))

Юки Юна

Эх как хочется вернутся на 8 лет назад

Владимир Агрба

мне хочется на 18 минимум)))))

Владимир Агрба

так радуйся, мне бы мои 14))))

Юки Юна

Эх только скоро 9 класс и экзамены

Иван Пономарев

Терпеть не могу,потому что ненавижу всё,что связано с Японией

Иван Пономарев

А ещё бывшая фанатела по аниме,что только прибавило минусов ему в моих глазах

Джокер Бога

Относительно. Лишний повод завести разговор

Ник Просто Ник

разве для того чтобы любить нужна причина?))

Ник Просто Ник

жаль здесь нет анимированых смайлов)..*улыбнулся и покачал головой* самое то как подходит))