Сергей Андреев (Москва)

Какое обертывание приятнее - шоколадное или ламинарией?! 😉

Ответы · страница 3
Вячеслав Шорин

попробуй а потом скажешь ,ладно? но не знаю где возьмешь столько ламинарии

Татьяна Лисянская

не знаю, не пробовала ни то ни другое... хотя не отказалась бы попробовать...

Александр Альтак

шоколадное...но ламинарием тоже не чё...вместо мебели можно пользоваться)))

Андрей Запуняко

Сергей,самое приятное обёртывание-обёртывание руками любимого человека

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

не пробовала не то ни это......но раз шоколад не люблю,остается ламинария....

Просто Алёна

приятнее шоколадное, типа всё в шоколаде)) но водоросли я думаю полезней.

Марина Цой

Шоколадное приятно в процессе-аромат, но результат от ламинарии лучше...

Тамара Шавырина

Лучше окружить себя своей аурой. Но, так, чтобы она не влияла на других. 🙂

Tooroconsan

ну если вы друид или выходец из рода друидов , то только ламинарией )))))))))

Евгений Бердов

обертывание одеялом и сладкая истома в предвкушении долгожданного сна)

Лю
Людмила

Ламинарией не обертывали, а шоколадное приятно и очень, так тонизирует!

Лейла

ламинарией, меня от шоколадного запаха подташнивает...сильно приторный

Алексей Голофаст

ламинарией пробовал вот шоколадом нет))) первое наверное все таки лучше

Константинов Владислав

А лучше всего двумя девченками: сверху и снизу, главное, естественно)))

Владимир Бурденков

приятнее всего обернуться волком ))) и не ощибится кого сьесть на ужин)

Юлия Мубаракшина

ПОПРОБУЙ МЕНЯ ОБЛИЗНУТЬ СНАЧАЛА В ОДНОМ ПОТОМ В ДРУГОМ И САМ ОТВЕТИШЬ

Галина Шенкер

Чтобы убедиться, что приятнее нужно лично использовать и то, и другое.

Л*
Леди *

на ламинарию - аллергия, а шоколад предпочитаю употреблять во внутрь))

Вера Мартыненко

я думаю ,что более действенное - ламинарией ...а приятнее шоколадное...

Морячка

офигеть, а я ни одного не пробовала... Ну раз морячка - гони водоросли))