Сергей Андреев (Москва)

Какое обертывание приятнее - шоколадное или ламинарией?! 😉

Ответы · страница 4
Алёна Родина

Тут на вкус и цвет,и на сколько мне известно воздействия у них разные

И-
Инна - Антонина Васюкова

Даже не знаю, кому отдать пальму первенства: оба приятные и полезные!

Никитин Валера

А вы не занимаетесь херней на этой планете,такую ерунду присылаете

Семен Добрачёв

это не ко мне, это к михайлову или к мойсееву, в общем к недомужикам

Владимир Долгопятов

Лучше обернуться добрым молодцем, да пройтись по красным девицам.

Елена Фадеева

Шоколадное знаю! Классное! А вот второй вариант мне еще не знаком.

Инесса Пилькевич

Конечно шоколадное, ламинарии- водоросли, и цвет, и запах не очень

Larisa Buracova

ни это, ни то не пробывала,но я думаю, что шоколадное по приятней...

Монах Чёрный

Не знаю,о чём вы пишите! Предпочитаю НАТУРАЛЬНЫЙ шоколад,горький!

Евгений Мацак

думаю эта процедура скорее для женщин.думаю шоколадное приятнее

Га
Галина

Я не люблю липучек никаких на теле,пусть любимый массаж делает 🙂

Ариадна Колокольникова

Вы знаете,каждое из них полезно,кому что нравится и требует тело

Ruslan

Наверно шоколад....поверьте ламинария не такая приятная на вид((((

Анатолий Чудайкин

Лишь бы не было любящих и то, и то. Акулы опасней. Лучше в шоколад.

Пручковская Лариса

лучше всех обертывание из шкурок ежиков....эффект потрясающий 😄

Алина Жданова

не сравнивала, не могу отвечать, может кто то другой расскажет?

Ирина Пацева

Шоколадное со сливками....а потом,желательно ,чтобы все слизали

Валентина Сидоренко

Так я не пойму,а зачем оно вообще нужно??? От безделия маешься???

Наталья Радченко

Ламинарией можно так обернуться... Что там на дне и останешься!

Александр Шаповал

а если монтировкой по голове стукнуть - шнурки развяжутся? ))))))