Екатерина _

никогда не думала что задам этот вопрос самый идиотский на проекте, 90 % вопросов про конец света((( Если 21 конец света, а 22 - день энергетика, то все же свет дадут на следующий день? тогда зачем закупать тушенку и спички???

Ответы
Laura A.

Конца света не будет.откуда они знают что 21??у кого-то уже 21 у кого-то 21 будет через два дня.. Разные ж регионы.

Наталья Ситникова

закупать всеравно надо, энергетики будут 2 дня праздновать, сначала конец света, а потом день энергетика.

Max Pain

вот именно,что идиотский...речь идет о другом свете..

Ольга Николаевна

Свет дадут, а закупать про запас на всякий случай

Екатерина _

)))

Гульмира Тюлюганова

Если будет конец света,нам ничего не пригодится.

Нана Борисенко

наверное деньги не куда потратить )))

Evgeniy Gresko

чтобы выполнить госплан на 2012 год=)

Наталья Москвина

точно-вопрос идиотский)

Сергей Горбач

выручку торговле надо