Прокофьев Юрий

все сволочи - константа или предположение,

Ответы
Елена Свадеба

НИКТО-НЕ СВОЛОЧЬ!ЭТО-ИСТИНА!МОЖЕТ,-ЭТО ВАС ПОРАЗИТ,НО ДАЖЕ "ОТПЕТЫХ"НЕГОДЯЕВ ЛЮБОГО РАНГА МЫ СУДИТЬ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА-ПУСТЬ ИХ СУДИТ БОГ!ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,И НАЗЫВАЕМ ВСЕХ"СВОИМИ ИМЕНАМИ"-МЫ НЕ ЗНАЕМ ИХ БУДУЩЕГО,-КАК ЕЩЁ БОГ ИХ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТЬ МОЖЕТ!!!А УЖ ВСЕХ "ПОД ЭТУ ГРЕБЁНКУ ЧЕСАТЬ"-В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ГЛУПО!!!НЕ ИМЕЕМ ПРАВА МЫ ВООБЩЕ НИКОГО СУДИТЬ И ОБЗЫВАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ,ПРОСТО ПО МИРСКОМУ ОПТИМИСТИЧЕСКОМУ ПОНЯТИЮ-"ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПЛОХИХ"...-И ОПЯТЬ-ЖЕ,-НЕ НАМ СУДИТЬ,-КТО НАСКОЛЬКО ХОРОШ,А КТО-ПЛОХ...

Прокофьев Юрий

Имеем право на все права!А у Всевышнего-свой суд

Елена Свадеба

Бог,конечно,дал нам свободный выбор-главный-ЖИЗНЬ,-И СМЕРТЬ...Почитайте в Библии 28 главу Второзакония,и "Не судите,да несудимы будете"-тоже из Слова Божьего!-так что,-делайте выводы!-ПО ПОВОДУ ВСЕГО-У НАС В ЖИЗНИ-ВЫБОР ВСЕГДА СТОИТ-МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ!!!

Прокофьев Юрий

Ну,а между.ними-ничего.нет?

Елена Свадеба

Ответьте мне на встречный вопрос-между БЕРЕМЕННОСТЬЮ,иНЕБЕРЕМЕННОСТЬЮ женщины-есть какой-то третий вариант?ЕСТЬ МЕЖДУ НИМИ ЧТО-ТО?-как вы сказали!

Leonid D

Константа — величина, значение которой не меняется; в этом она противоположна переменной. В отличие от физических констант, математические константы определены независимо от каких бы то ни было физических измерений. Предположение- предварительное суждение, догадка о чём-либо

Наталья Маркова

это паттерн из дианетики. Мой б. муж это проговаривал годами, лежа на кровати по 6 часов день. А я должна была ему называть эти паттерны, варить, кормить, нянчиться, ухаживать за бабушкой и зарабатывать деньги одновременно. Знакомое словосочетание! 😄

Мира Алькеева

Если кажется что все вокруг сволочи, уроды и т.д. это просто дипрессия апатия обида на весь мир. Встряхнись это глубоко не так жизнь прекрасна и все вокруг тоже.а если и всретится какой нибудь негодяй просто не трать время и нервы на него

Людмила Плешакова

Пожалуй От приказа до предположения. значение слова в XIX – XX веках. ... (1830-1835)] Сволочь – стандартное обозначение разбойников и бунтовщиков: "Пугачев c Арского поля послал сволочь свою на 3-ю гору или на немецкое кладбище" [А. С. Пушкин.

Прокофьев Юрий

Однако,читал о иной этимологии.СволОчь неугодного оратора на вече

Tr
Trebuy-Pomoxh

Все сволочи только те кто не жертвуя собою ради любви и те сволочи из женщин которые не дают шанса в попытке раскрыться и любить искренно без измен!

Людмила Курманова

Увы, константа.. Редкие исключения лишь подтверждают правило.. Это святые.. Если в себе порыться, там обязательно найдется за что очень стыдно..

Oksana Nezemnaya

какие глупости!!! мы настолько все разные и по внешности и по характеру....изучайте,наблюдайте за каждым индивидуумом - это бывает интересно!

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной: подобное притягивается к подобному. Если кто-то видит в своём окружении только сволочей - пусть подойдёт к зеркалу.

Прокофьев Юрий

Тут рассуждения не о притяжении,а о сущности

Владимир Ефимов

И я о сущности, которая должна чаще смотреться в зеркало.

Станислав Манига

Это ошибка.Нужно вернуться к установочным данным.Хотя,в соответствии с этими данными это может быть закономерность.Но не бесконечность

Прокофьев Юрий

Вселенная бесконечна....следавательна...???

Станислав Манига

Персонаж,Х,в которого заложены установочные данные-конечен.Значит,данное явление о таком восприятии социума-конечно.Но в каждом конкретном случае

Прокофьев Юрий

Бесконечны.установочные данные!!!!Следавательна???

Прокофьев Юрий

О,т.е.постоянная,т.е.константа.ВСЕ сволочи !!!

Амир Абдуллаев

А причем здесь константа? Это ведь неизменная величина, часто являющаяся коэффициент. Может быть вы имели ввиду аксиому?

Прокофьев Юрий

Я имел ввиду неоспоримость утверждения

Fa
Fateeff02

сволочи- это мужики, которые волоком перетаскивали струги из одной реки в другую. найди сейчас хоть одного такого

Прокофьев Юрий

Ишо вариант имеетца.Вече ,када оратор,с бочки,тарахтел не то-орало :сволОчь ево,сволОчь !!!

Светлана Роскошная

сволочи те, кого жизнь еще не научила нравственности.Люди как дети - пока по жопе не получат , будут каку делать

Майя Матосян

для кого то это аксиома,,,а кто то докажет обратное,и будет прав....нам встречаются те люди,которых мы достойны!

Олег Тарасенко

Это постулат для инфантильных и влюбленных в себя индивидуумов!Хорошие люди встречаются не так уж редко!

Прокофьев Юрий

А с чего Вы уверенв,што оне хорошие?

Олег Тарасенко

Боюсь с таким настроем не поймешь!

Прокофьев Юрий

А с иным настроем,рано ли,позже,станешь жертвой.Страдающей от собственной инфантильности.

Владимир Кононенко

Смотря сколько вы таких предположений встретите на своем пути. Может они и перерастут в константу.

Светлана Евтушенко

КОНСТАТА НЕ МЕНЯЕТСЯ А ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОСЛЕДУЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ ОСТАЕТСЯ ВЫЯСНИТЬ ЧТО ЕСТЬ СВОЛОЧЬ

Прокофьев Юрий

Согласен,видение.сволочи индивидуально.и разнообразно

Евгения Вострикова

предположение, которое будет тем дольше подтверждаться, чем больше будешь в этом уверен

Прокофьев Юрий

А уверенность в связи с чем.будет увеличиваться?

Евгения Вострикова

собственное отношение к людям, их поступкам

Прокофьев Юрий

А отношение людей и их поступки,ниче не значат.для восприятия и оценки?

Анатолий Рузанов

Каков человек,таким он видит и мир вокруг,и людей!Пора разобтаться,Юрий-НАЧИНАЯ С СЕБЯ!

Александр Трайт, Россия

под словом "константа" Вы наверняка имели в виду слово "аксиома". Нет, не все сволочи.