М-
Марина - Марина

Гениальные вещи творчества создаются на пике разрывающей душевной боли. Но это кратчайший путь к духовному развитию. Ваше мнение.

Ответы · страница 4
Александр Мальцев

Скорее, на грани безумия.

Ник Ци (Student)

[ ]

Sniper In The Night-Степан

полностью согласен.

М-
Марина - Марина

спасибо Степан. Как самочувствие Светланы?

Sniper In The Night-Степан

опять хуже...

Sniper In The Night-Степан

не знаюпанкреатит приступы

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,вполне возможно.

Алексей Сторожев

духовное развитие, это нирванна!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что есть нирвана и что для вас просветление? Можете обосновать?

Акрам Кучумов

а как же Муза....

М-
Марина - Марина

не знаю... тут на лицо кризис эмоций

Любовь

Такое же...

Сергей Сосновский

Самые успешные творческие начинания и достижения, как правило, выстраданы и пропущены через внутренний духовный мир чувственных переживаний. Наиболее острые моменты "душевной эскалации" или "творческой экзальтации" могут либо тормозить духовное развитие, либо катализировать некоторые процессы творческого перехода "количества в качество" в процессе духовного становления и самосовершенствования.

Любовь

Всё по науке "обсказали"!☺️

Дмитрий Каракозиди

Не всегда.