****юличка ****

А ВЫ ТОЖЕ В ДЕТСТВЕ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ ВОЗЛЕ БОЧКИ С КВАСОМ С БИДОНЧИКОМ?))))))))?

Ответы
Александр Герасименко

И даже круче - за пивом!!! А потом с пацанами отхлёбывали, а предки ругали, что мне не доливают и я пену не отстаиваю 😉

Давид Маркович Гоцман

оооооооооойййййй задела лапонька меня хочу квасуууууууууууууууууууу))))))))))))))

На
Наталья

О да! И будучи ребенком упала один раз с полным бидончиком, ругааали дома...)

****юличка ****

))))))))) 😄 😄 😄,ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ)))))

Рамиль

Нет,мы стояли в очереди за пивом,с 10 литровым ведерчиком! 😄

Роман Дзержинск

Блиииин, я до сих пор стою, и никто меня не меняет((((

Роман Дзержинск

Спасибо Юленька)))) ты прелесть))))Кременчуг, название знакомое, ктото из друзей меня туда зовет постоянно...

****юличка ****

ПОЧЕМУ Ж НЕЗНАКОМОЕ,ЗАВОД КРАЗ У НАС В ГОРОДЕ,ИЗВЕСТНЫЙ НА ВЕСЬ МИР))))АЖ ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ))))

Роман Дзержинск

У меня ктото из друзей от туда только не помню кто....

Роман Дзержинск

Я просто в свое время путешевствовать любил, поэтому друзья по всему бывшему союзу)))

****юличка ****

ЯСНО)))))УЖЕ ЗЕВАЮ ИДУ СПАТЬ))))))И ТЕБЕ РОМАШКА СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))))))))))

Ф Ф

да и возле бочки с пивом с бидончиком тоже стоял)))

Максим Полишко

Ага прикольно эх полон рот слюней вкусно было

****юличка ****

СЕЙЧАС ТАКОГО НЕТ(((((((((((

Носов Сергей

Ну конечно, и еще маленькую кружку на месте))

****юличка ****

АГА,ЗА ТРИ КОПЕЙКИ))))))))))

Носов Сергей

Точно)) а в отделе соков, любили томатный сок с солью?))

Носов Сергей

А картошку вам насыпал в сумку через трубу? И еще проталкивая палкой, если плохо спалось. )))

Наиль Заитов

Ну кто ж не стоял)))Приятные воспоминания.

Ирина Павловна

без бидончика..просто из стакана пила..

Андрей Дубровский

Да !!!!! И сейчас постоял бы! Да негде! :((

Макс Соколов

коонечно, и еще пару стаканов там же

Дмитрий Климов

Я за пивом стоял.....с бидончиком....

2S
200 Super Joke

Нет. Я привык БЕЗ (!) очереди...))))) 😄

Гражданин Мира

никогда. квас продавала соседка

****юличка ****

ТАК ВАМ ПО БЛАТУ ДОСТАВАЛОСЬ)))))))))))

Гражданин Мира

точно так, ни разу не стоял в очереди за квасом. а сами вообще пили нахаляву

Андрей Полянский

Ага.. Самый вкусный был квас

Андрей Полянский

И пивная кружка которую моют в фонтанчике)))

Иван Фатун

Бывало. Но чаще с балоном))))

Трофимов Владимир

да - прекрасный был квас...

****юличка ****

3 КОПЕЙКИ МАЛЕНЬКИЙ СТАКАНЧИК,))))))))))КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ))))))))

Трофимов Владимир

0,3 - 3 копейки, 0,5 - 6 копеек, 1,0 л - 12 копеек))))))))

****юличка ****

ВОТ КАКИЕ ЦЕНЫ СТАБИЛЬНЫЕ БЫЛИ,ГОДАМИ,ЧТО ДАЖЕ ДО СИХ ПОР ПОМНИМ,ДА?

Трофимов Владимир

хорошее всегда помнится долго

Vladimir Zubov

Не я сразу с пива начал !

Vladimir Zubov

Так за квасом начали стоять с ясельного возраста ?Жёсткое воспитание ! Мне ещё повезло я хоть лет в 12 пиво покупал и то не себе !

Иехидна 🍄

С 3-х литровой банкой...

****юличка ****

ДА,БАНКИ ТОЖЕ БЫЛИ))))))))