Наталья Буркина (Тиханина)

Везде обсуждают вопрос увеличения груди.А как ее уменьшить?

Ответы · страница 3
Андрей Черепанов

Вопрос к Серене Вильямс (теннисистка). Она уменьшила грудь с 5 номера на 3. 😉

Андрей Черепанов

Значит надо выйти на нее в Инстаграмме. 😉

Виктор Фёдоров

девоньки не зацикливайтесь на ерунде, что боженька дал, тем и пользуйтесь

Sanya Fedorov

зачем портить себя не важно в какую сторону тело богом дано надо носить

Наталья Буркина (Тиханина)

Это понятно!Я про рекламу.Почему рекламируют одно,а о другом молчат?

Валентина Гребенщикова

Как хорошо ,когда маленькая грудь,а то таскаешь лишний вес и горбишься.

Наталья Буркина (Тиханина)

Не горблюсь,но проблемы есть.

Станислав

Наталья, я когда-то поинтересовалась, более не стану об этом и мечтать.

Станислав

Посоветовали. Но это похоже на ужастик.

Наталья Буркина (Тиханина)

Вот и я о том же.Увеличить без операции предлагают.

Наталья Буркина (Тиханина)

Никто ничего не предложил подходящего.Только операцию.

Станислав

Хочешь в личке опишу процесс?

Юлия Бабошина

У меня таких проблем нет. Я благодарно природе за то , что она мне дала

Наталья Буркина (Тиханина)

И всем так надо.Но вы посмотрите:все увеличиваю грудь,все специалисты.

Юлия Бабошина

Все делают операции по восстановлению зрения,но я встречала много окулистов в очках?

Людмила Новикова

Столько же денег как на увеличение и еще одна мука и боль и она меньше

Лада Кашина

есть спец.диеты,корсеты,упражнения....следует поискать в интернете.

Наталья Буркина (Тиханина)

Диеты помогают худеть телу,но грудь не худеет.

Лада Кашина

Я тут кое-что откопала для тебя))) 1.Когда ты худеешь,то твоя грудь уменьшается на 20 грамм,а когда поправляешься,то опять становится больше.Так ты можешь регулировать ее размер.Однако резкое похудение может привести к дряблости и обвисанию груди. :'(Во избежании этого,необходимо смазывать бюст спец.кремами и использовать маски,которые помогут сохранить эластичность и упругость кожи. 1.Можно использовать компрессы для уменьшения груди:залить 50 грамм измельченных головок мака двумя стаканами воды и довести до кипения.Затем варить эту смесь на огне 15 мин.Готовый отвар процедить и остудить.После чего ежедневно прикладывать к груди,как компресс. 3.Как уменьшить грудь и при этом сделать ее упругой и соблазнительной:Косметическое масло.Нам нужны компоненты:25 мл масла жожоба,5 мл масла из виноградных косточек,2 капли эфирного розового масла,4 капли эфирного масла лиметта. Втирая ежедневно смесь круговыми движениями в грудь,на протяжении одного месяца. 5.Если ты не хочешь прилагать какие-либо серьезные усилия по уменьшению груди,можно визуально уменьшить грудь при помощи одежды,путем правильного подбора. Акцент на талии.Не носи бесформенные и очень свободные вещи.Поскольку такие вещи формируют между талией и бедрами прямую линию.Если покупаешь свободное платье,то в обязательном порядке подбери ремень.Лучше всего всегда выбирать одежду по фигуре.Попробуй широкие ремни,напоминающие корсет.Они создадут впечатление "песочных часов". Одежда темных цветов.Такая одежда стройнит.Откажишь от оборок и накладных карманов,поскольку они придают дополнительный объем фигуре.Не увлекайся атласными вещами,игра света на такой ткани привлекает внимание.Больше всего подойдут темные вещи без каких-либо рисунков! Вырез V-образный.Носи джемперы,рубашки,свитера.Такие вещи могут зрительно удлинить и вытянуть силуэт.Носи кардиганы и пиджаки на пуговицах,поскольку у них V-образный вырез.Не забудь при этом подчеркнуть талию при помощи ремня.Вырез можно также подобрать квадратный или крупный.Самое главное-он не должен быть самым глубоким,что бы не привлекать внимание к груди.Откажись от футболок и свитеров с воротниками "хомут"Не стоит также носить майки с капюшонами.))))

Наталья Буркина (Тиханина)

Спасибо за исчерпывающую информацию!На счет одежды вы тоже правы.У меня еще и шея короткая.Стараюсь скрашивать и этот недостаток.

Лада Кашина

не за что)))могу дать советы для удлинения)))

Лидия Чечулина

Нынче в моде маленькая грудь, а что делать с большой? - Донашивать...

Мэри Поппинс

Точно так же. Идёте к хирургу пластику, излагаете просьбу и вперёд.

Александр Дементьев

не надо уменьшать, то что дала природа, то естественно и прекрасно

Наталья Буркина (Тиханина)

Да меня реклама достала.Хотя и размер груди великоват.

Александр Дементьев

Дорогая Наталья если верить твоей странице, то тебе это и подавно не нужно, будь естественной, а рекламу я еже давно не смотрю

Denis Ah

Не надо ничего уменьшать и увеличивать она и так бывает прекрасна

Вика Виноградова

операции разные есть, правда дорого и болезненно должно быть....

Наталья Буркина (Тиханина)

Не хочу операцию.Увеличить-то без операции предлагают.

Alex Alnek

Если брать опыт человеческий - кормить детей не только своих! 😄

Наталья Буркина (Тиханина)

Ой спасибо!Хоть один порадовал!А-то все на операцию отправляют.

Alex Alnek

Наташечка, я сопереживаю Вам!! 🌹

Наталья Буркина (Тиханина)

Не надо.Я привыкла к своим объемам.Мужикам нравится,да и женщины

Alex Alnek

Тогда реклама удалась, успех у всех обеспечен! 😄 Готовьтесь к наплыву поклонников и поклонниц!

Alex Alnek

Это издержки рекламы, смиритесь! 😉

Марина Васькина

а как стать меньше ростом?а как жить без ушей?а зачем нам пупок?

Елена

Видимо, так же: хирургическим путем. Никогда не думала об этом.

Владимир Петрович

Если раньше он мечтал поправиться, а теперь мечтает похудеть.

Ella Alexis

Зачем уменьшать ? Для многих это способ зарабатывать деньги.

Эмирхан Нурмухамедов

Ну, сначала надо оценить визуально - а стоит ли уменьшать! 😄

Наталья Буркина (Тиханина)

Стоит!Многовато для одного человека.

Эмирхан Нурмухамедов

Нуууу.... Я так вам и не могу сказать.... Не оценив, так сказать, на свой глазомер! Потому что на мое мужское ИМХО женской груди много не бывает! 🙂

Наталья Буркина (Тиханина)

Да.Мужики балдеют(хоть за деньги показывай)

Эмирхан Нурмухамедов

Аааа... Типа, клеятся всякие? Челюсти отвисают? В автобусе рядом с водителем хоть не садись: сразу бдзынь - и в столб? А в глаз, гниды, даже не смотрят? 🙂

Светлана Столбова

Что дано природой, оно свое родное и ничего не стоит менять

Наталья Буркина (Тиханина)

Увеличить предлагают,ав я хочу уменьшить.

Светлана Столбова

Уменьшают, все цена вопроса