He
Helen

Кому доступно понимание сходности устройства вселенной и мозга, и почему многие не могут сравнить и понять это?

Ответы
Николай Дубинин

...мозг часть тела физического и далее, астрального, ментального и так далее ...человек: один в один отражение Вселенной

He
Helen

Согласна

Игорь

У них в мозгах т.н. провалы, что соответствует чёрным дырам Вселенной.

He
Helen

🤣

Игорь

🌹

He
Helen

🍊

Валентина Мезрина

Человек имеет точно такие же энергетические уровни, что и планета

He
Helen

Спасибо.

Владимир Ляпин

Да ну, Лена, глупости это. Чёрная дыра в мозге - это что?

He
Helen

Дурь. Великая пустота

Владимир Ляпин

А там кто из троих? Семихатов? Ну он обычно задаёт вопросы и поддакивает. А, если провести аналогию со студентом. Вытащил билет, а вопроса не знаешь. Без шпаргалки - чёрная дыра. А ещё из чёрной дыры может родиться сингулярность. И опять произойдёт Большой Взрыв и родится новая Вселенная. Это что? Новый гений появился?

He
Helen

Идея

Владимир Ляпин

)))

Огненный Муравьед

А вам что, понятно? Или Сурдина насмотрелись?

He
Helen

Чего я только не насмотрелась. 😁

Александр Юрьевич Бондаренко

слава богу хоть не наоборот

Василий Тимощук

кому надо, тот, - понимает ...

Ирма Лаева

фрактальность во всём

Ценитель Прекрасного

Они никак не сходны))

Ег
Егоза

Не у всех он есть

Василий Тимощук

почему?

Ег
Егоза

Сцарю нужны тупые

Василий Тимощук

думаю, что, - нет ...

Ег
Егоза

Чем думаешь?)))

Василий Тимощук

тупой народ, - слабое, по развитию, государство ... - кому ЭТО, будет, нужно ... ?

Ег
Егоза

Сцарю вашему

Василий Тимощук

в России, - нет царя ... есть, президент, выбраный всенародно ...

Аркадий

Ничего похожего.

Чеширский Кот

Надо посмотреть

He
Helen

Ага. Я ещё не прсмотрела

Александр Грызлов

Точно не мне

Василий Тимощук

похоже ...