:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Говорят, что первые 40 лет детства в жизни мужчины самые сложные. Это правда? 😉

Ответы
Владимир Ефимов

И это говорите вы, женщины, которые их воспитывают, оттеснив мужчин в сторонку? Так что - не обессудьте. Каковых вырастили - таковых и получили. Других мужчин для вас не будет, пока сами не изменитесь.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

поэтому срочно принимайте участие в воспитании...

Bob Soling

нет как раз в 40 начинается переходной возраст. Мужчины по настоящему влюббляются . И горе тем женщинам, которые никогда об этом не слышали..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

скорпи- водный знак!

Bob Soling

и что?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

полнейшая непотопляемость...

Bob Soling

ну, ну

Rustam Остапенко

Просто первые сорок лет - мужчине нужна женщина, а потом становится не нужна, вот поэтому первые сорок лет самые сложные... женщины

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я думаю... что вторые сорок... уже нужна сиделка...

Васёк Руднев

У всех - по разному,у кого детство и после 40 играет,а до них -самые классные,бездумные порой,весёлые и нужно-поучительные

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да лаадно))) ... все мальчики... в любом возрасте... любят играть в машинки... 🚙 🚘 🚛 🚐

Васёк Руднев

Допустим не все,-ну а если и так,-разве это детство? ))) Вы ж девчёнки в куклы режетесь и переносите игру на взрослую жизнь,-разве это тоже детство?Нет ,а корни те же ....))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) согласна... 👫

Васёк Руднев

Рад что согласились )))

Сергей Полицын

)) мужское детство, даже перевалившись за забор 40летия, остается детством не менее сложным, но остается )

Сергей Полицын

вжжжж, вжжжж... мммммм... ту, туууууууу.... чух, чух чух чух.... ))))

Кадырбек Байгенжинов

Я думаю что да .Это период становления человека .После 40 обычно у мужчины есть семья , да и детя взрослые

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

очень интересно...

Нина Владимировна

Мне кажется они всю жизнь дети о которых нужно заботиться, так что после сорока им всё равно СЛОЖНО...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) наверное...

Виталий Зайцев

Не знаю, но в своё время бытовала очень справедливая присказка: тяжело прожить первые сто лет!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знала... )

Ivan Korchynskyy

...зависит от женщины, которая выберет такого мужчину в спутники своей жизни на первые 40 лет...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

значит во всем... как всегда... женщина виновата...((((

Ольга Иоселиани

А вторые ещё сложнее: у них потом сразу кризис среднего возраста наступает)))))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а когда же подростковый период?

Ольга Иоселиани

мимо...... всё мимо))))))

Алиса -Summer

совсем не знаю ничего про мужчин!...это тайна покрытая мраком.))) 😜

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... узнаете... 😛

Недим Симферополь

скорее всего... а в следующие 40 ему хочется вернуться в эти детские первые 40 лет

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и это совсем не плохо

Недим Симферополь

когда хуже некуда...

Недим Симферополь

Всевышний подарил жизнь... даренному коню - в зубы не смотрят 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

точно!)))

Недим Симферополь

конешно ...

Валерий Гусев

Нет...Самые сложные до 5 лет.А потом уже влюбляются и живут эмоциями до старости

о да. еще толдычут всякие, мол, веди себя как взрослый, че как ребенок и тд и тп

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну прям в точку , особенно если после 40 мужчин не забирают с песочницы)))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

говорят... что хороших мужчин разбирают еще щенками )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль, что не попал в заботливые руки, наверное плохой был в детстве)))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

во второй половине детства характер меняется... найдутся заботливые руки!)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну что же поживем , увидим)))))

Александр Ахмедов

Да, наверное, только потом успокаиваешься и знаешь точно, что тебе надо.

Александр Ахмедов

Согласны?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это я так желаю удачи!)))

Александр Ахмедов

Спасибочки.

Ергалиев Жомарт

Сорок лет это старость молодости, пятьдесят лет это молодость старости

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вечная молодость...)))

Ергалиев Жомарт

Конечно

Ирина Карнаухова

Для него может быть и самые, потом он устраивает сложности окружающим.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

кто как...

Ирина Карнаухова

Ну да, всё индивидуально

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

сначала одни игрушки... потом другие...

Ирина Карнаухова

У них переходный возраст просто не заканчивается, а плавно переходит в кризис среднего, потом в маразм.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))))))))))))))))

Сергей Сергеев

Зато некоторые бабушки вообще никогда не были детьми 😜

А ещё говорят, что у нас Кур доят! Вот и думаю,вдруг ПРАВДА❓ 😨