Джулия

Eсли женщина - это шкатулка с секретом,..... тогда мужчина - сундук со сказками....))))))))...

Ответы
Юра Григорович

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху. - Мне-то за что? - Я тебе, бля, говорил, что ТАК можно, а ты - сдохну, сдохну...

Света Гречишкина

Это типа-если за 20 лет не оглохла, то не онемеешь?

Юра Григорович

A TO !!!

Салават Шайсултанов

Можно я отвечу по своему " Прежде, чем назвать женщину-зайкой, подумай хватит ли у тебя капусты.... да и не подведет ли морковка...это к стати отписалась женщина вот и суди

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Маргарита Радзивилл

С байками (ответ двойной, так как байка - это рассказ такого немножко врального содержания, байк - мотоцикл крутой)

Светлана Виноградова

и с секретом и с сюрпризом;конечно, ведь главные сказочники - мужчины - Ганс Фаллада, Андерсен...Шарль Перро...

Сергей

Какие то странные образы! Ну со шкатулкой то куда ни шло, но сундук!!! Не я скорее ключи к шкатулкам подбираю

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так и знал что бабы дури только на сказки и ведутся. а реально нормальным мужикам приходится жить однаму.

Махаббат Касенова

не всегда сказка бывает хорошей и приятной)))в сказке не написано про кредиты,про трех и более любовниц,

Михаил Абрамов

Ну..не сундук уж,будьте современнее.Скорее-терабайтный жёсткий диск)))Туда сказок больше влазит

Rozovay Pantera

нет, так не считаю, каждый мужчина индивидуален, а уж какие женщины сказочницы.......

Борис Юров

А вам не кажется, что ящик Пандоры был, именно сундуком с чистой правдой? )))))))))

@@@нетвояша))@@@

возможно)))))))))))))

Ирина Чалых

ещё какой сундук))))да и мы сказочницы Шахеризада до рассказывалась сказок

Befora

отдыхает после них)))

Ирина Чалых

точно

Befora

)))

Вл
Владыка

Если женщина -это шкатулка с секретом , тогда мужчина-мастер по ее взлому

Иван Тарнакин

Мужчина - сундук с достоинствами, которыми женщины должны восхищаться.

Елена Гренадерова

Каждой женщине по сказке,одна правдивей другой.Сказок на всех хватит.

Виктория Цой

Нет мужчина это кастрюля с лапшой, которую он вечно вешает на уши

Ар
Архип

Особенно есть у женщин одна слааааааденькая шкатулочка! мммм!

Ар
Архип

Они и влекут и влекут к себе! Вот и приходится столько писать про тёлочек!))))

Befora

когда удовлетворишься?)))

Ар
Архип

Чувства принципиально неудовлетворимы) Надо выврываться из этого круга чтобы концептуально решить проблему

Befora

)))))))))) теоретик

Натуля

:)))))))) Архипушка, ты - точно чей-то СУНДУК...)))))

Марина

ну да,где бы только ключик найти и запереть этого сказачника

Вадим Соловьев

Ну не всегда сундук, бывают и мешки....и не только со сказками

Юлия Рощина

Сундук точно, а вот сказки не всегда рассказывают хорошие)))