᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мне 47 лет( хотя по некоторым данным, под семидесятник), но все же интересно, почему женщины приблизительного возраста, это скрывают? В чем фишка?)

Ответы
Дэн

Вот здорово, а где можно посмотреть некоторые данные, сколько мне других лет? Женщины скрывают, или уменьшают возраст в целях увеличения количества собеседников всех возрастов. Ну и чтобы быть с ними как бы на одной волне, без лишних возрастных барьеров. Думаю лишь только из-за этого, и иных причин не вижу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фишка в их глупости!! Возрос товар сначало платят имм потом доплачивают они сами! Такое положение дел! Как только перестанут торговать все изменяет ся!

Лю
Людмила

Мне 53 никогда не скрывала , а так сейчас культ молодости , очень многие дрожащими руками пытаются удержать молодость

Оп
Опия

Кому нафиг какая разница сколько лет... Вы на сайте знакомств что-ли? Ваще пох... Какая вы, сколько вам. ...

Со
Солнце.

была как-то на сайте молодёжи, ставила на десяток меньше возраст. Так легче общаются))

Со
Солнце.

Так что, девочки, пишите меньше возраст и фотошопте лучше). Для виртуального общения это нормально.

Сергей Ершов

Даже мне, мужчине, иногда язык не поворачивается озвучить свой возраст.

Михаил **

Спрятавшись за картинкой или уменьшив возраст, не убежишь от себя

Ллири Хесс

По правде говоря, они и от себя скрывают свой возраст.

Al
Alex

Все еще хочется приключений, а ресурс увы- выработан.

Ad
Adventurer

Ниче се вы старенькая оказывается.....я думал девушка

Татьяна Tatiana

мне 53. НИКОГДА не скрывала свой возраст! А Зачем???

Виктор Шаламов

Хотят быть моложе. Умирать никто не хочет.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не вижу смысла скрывать возраст

Сергей Вилков

Хороший возраст,интересный.

Александр Грызлов

Нравится им быть молодыми

Ви
Виталий

В загадке женской души.

Remete

Мне 67 . Я не скрываю.

Нептун

ещё в девках типо

Валентин

так 47 или 70