Фотограф Серёга

ИНДИВИД ИМЕЕТ ПРАВО НА,,,,,, Я обязательно тебе завтра напишу,но ТЫ --- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕР!!! (если только это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЫ!!!:):):) А то я даже подумал.что какая-то команда КВЭНЩИКОВ отвечает.а РЕЗИДЕНТЫ с КАМЕДИ КЛАБ им подсказывают!:):):)

Ответы
Сказка_Отдыхает

да мы хохлушки такие)...и КВН и Камеди и даже Подробности заменим)

Фотограф Серёга

ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ,ЧТО ТЫ ИЗ ДОНЕЦКА!!!:):):)

Сказка_Отдыхает

нет, я настоящая с вышиванкой и "Максимом" на чердаке)...западенка я)