Игорь

Это ты виноват, что дядя Фёдор заболел.🐶
Ты ещё хвастался, вон какое холодное молоко моя корова даёт.🐱
Вы пьёте молоко?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Анатольевна

Да! 🙂 Только не холодное и не горячее,дабы помню бабушкин наказ:Ничто так не застудит как молоко студеное и ничто так не ошпарит как молоко кипяченое" 🙂

Игорь

🙂

Наталия Бебик

Опять хозяйка забыла мне молока в блюдце налить. Ну нечего хорошо что я в школу выживания ходил с хозяйским сыном он меня всему научил.

Игорь

😁

Водяной

Я - за! Но кто же будет против!
Голосовали мы за то, чтобы здоровье
Не покидало нас, а я простыл -
Не пил по вечерам я молоко коровье!

Игорь

🙂

Водяной

🤝

Людмила Кузина

были времена, когда пила много), держали свою корову, а когда не стало своего молока, то мало пью, только утром в кофе добавляю)))

Светлана Костина

Да.Мне раньше нравилось из пакета.Но сейчас все границы перешли -такое поганое,оно ведь даже не скисает...тухнет.

Натали Ххххххххххх

Пью,редко,а в детстве пила козье, очень его любила..и была кровь с молоком!

Игорь

🙂

Светик

Люблю его с детства..особенно ..батон+варенье+ молоко....Балдею!!!

Игорь

А какое молоко больше любишь?

Светик

домашнее,но и от магазинного не отказываюсь.У нас молочка вкусная,обычно 3,6 жирности покупаю

Игорь

Я 3,2.

Светик

😁 😁

Игорь

Молокососы мы?

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
, 🖼

Ира

Парное молоко обожаю. Давно не пила и уже наверно не удастся

Игорь

Я его не очень.

Ира

А я люблю прям тёпленькое ещё)))

Игорь

🙂

Ира

😉

Наталья Казаченко

Обожаю молоко. Но 2 проблемы : дорого и не всегда оно "молоко".

Игорь

🙂

Люда Генералова

очень редко, оно ведь сейчас не настояшее "питьевое молоко"

Галина Мамаева

https://i.mycdn.me/image?id=869755080397&t=0&plc=WEB&tkn=*0DOpf6F6BBbTCc1fG100eQ6pP1A мы пьем😁

Ир
Ирина

"Думали я не достану. Ага щас!". Молоко пью и нравится ☺️

Игорь

🙂 🐱

Светлана Репина

я вообще не представляю свою жизнь без молока, обожаю

Наталья Арсеньева

Больше йогуртами питаюсь, но и молоко пью...изредка

Елена...

Я люблю.но говорят у взрослых оно не усваивается

Игорь

У некоторых.🙂

Елена...

Может быть,вырабатывается козеин.клей

Юлия Пак

Нет. Не пью, но два раза в неделю варю кашу.

Игорь

🙂

Леонид Музафаров

Нет, говорят что пользы никакой от него.

Тихая Мелодия

))))Обязательно!!!Какой котейка умный!

Игорь

🙂 🐱

Tatyana Thelyapova

Не каждый день, но пью и люблю молоко

Ирина Громыхина

У меня лаже кошки не пьют молоко.