Алексей Заславский

С какой скоростью упадёшь со 100 метров.?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

человек падает,после максимальное ускорение с 60 м/сек,но не знаю 100 м.,достаточни ли достич до етого ускорение

Ел
Елена

какая разница, всё равно ведь разобъешься

Angelina Goncharova

кажись - ускорение - величина постоянная

Angelina Goncharova

Ускоре́ние свобо́дного паде́ния (ускорение силы тяжести) — ускорение, придаваемое телу силой тяжести, при исключении из рассмотрения других сил. В соответствии с уравнением движения тел в неинерциальных системах отсчёта[2] ускорение свободного падения численно равно силе тяжести, воздействующей на объект единичной массы.

Ускорение свободного падения на поверхности Земли g (обычно произносится как «Же») варьируется от 9,780 м/с² на экваторе до 9,832 м/с² на полюсах[3]. Стандартное («нормальное») значение, принятое при построении систем единиц, составляет g = 9,80665 м/с²[4][5]. Стандартное значение g было определено как «среднее» в каком-то смысле на всей Земле, оно примерно равно ускорению свободного падения на широте 45,5° на уровне моря. В приблизительных расчётах его обычно принимают равным 9,81, 9,8 или 10 м/с².

Eвгений M@лый

9.8 м.с, если никто ускорение не придаст)))

Natalia Shamilova

Вдоль или вширь? Или с высоты?

Марина *****

Это смотря, какой у тебя вес)

Алексей Заславский

Скорость падения от веса не зависит.

Марина *****

Теоретически, да)

Наталья Сахарова

со скоростью своего веса

Нураддин Шавруги

9,8 раз больше своего веса

Алина Чурсина

НЕ УСЁК, ПОКА ЛЕТЕЛ?

Татьяна Чербаник

изучайте физику!!!

Елена Островская

9,8 м/сек

Евгений Самсонов

9.8 м/с

Дина Муртазина

9,8