Олег Блинов

Вот объясняешь людям банальные вещи школьного курса, указываешь, что они не правы, а они тебя сразу в чс. Неужели так сложно многим признать, что были не правы?

Ответы · страница 4
Я Весь Чешусь

Олег поел блинов,поспал,и был таков

Марго Беккер

да тут все типо крутиковы😉🤷‍♂️

Милош Йованович

А инадо обязательно прищучивать.э

Лина

ну была не права, признаю...легче?)

Александр Губко

Да забей на это и будь счастлив

Ма
Маргарита

)) а вы всегда банально правы?)

Олег Блинов

Не всегда и могу принять это

Владимир Строганов

Пооизнаешь будешь уже не ты..

Шепот

Люди не любят нравоучителей

Олег Блинов

Люди, насколько я понял, любят только ныть

Шепот

И обзывацца!)))

Ми
Милана

Наверное много умничаете)))

Олег Блинов

Спору нет, меня заносит часто, согласен. Но нести откровенный бред и при этом убеждать людей в обратном...

Ми
Милана

Я не слушаю бред ,а если мне вешают лапшу пекинскую ))),я зеркалю

Олег Блинов

А я чуть ли не своим долгом считаю пресекать бред на корню, за что и расплачиваюсь нервными клетками

Олег Блинов

Да вот я тут с одной женщиной спорю о массажëре. Лохотрон чистой воды, но она верит. Или как спорил с одним мужчиной, что мир не делится на химию и натуралку

Ми
Милана

Да пусть верят во что хотят ,хотят быть обманутыми пусть будут

Та Еще

они вас в чс и сразу правы..

✔Н
✔️ Новости Дня

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипаеимаю

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

✔Н
✔️ Новости Дня

... начинай

Олег Блинов

Не буду я тебя лечить. Поздно уже

Людмила Иволга

Вот именно,что сложно...

Ир
Ирина

Ну, не хотят они умнеть)

Ир
Ирина

смотря как объяснять...

Улугбек

Не умеешь - не берись..!

Василий Тимощук

старайтесь убедить ))

Убийца Грации

Всё немного сложнее))

Елена Некипелова

А нужна ли им правда?

Ви
Виктория

А они об этом просят

Олег Блинов

Если они с уверенностью вещают на публику, то, можно сказать, что просят. Голова нужна не только для того, чтобы в неë есть

Ви
Виктория

Ну здесь народ не для дискуссий собрался, скорее выплеснуть негатив

Олег Блинов

Проблемы негров шерифа не волнуют. Если кто-то что-то говорит на публику, то пусть будет готов к тому, что ему укажут неправоту его слов. И, если не прав конкретно, то укажут по полной

Надежда Компас - Но Не Твой!

А в чём, я не права?

Олег Блинов

Вы, конкретно, возможно, и правы во всëм. Я с Вами не общался, потому вопрос адресован не конкретно Вам

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄 А ну тогда ...Лано!