Ел
Елена

Почему «Венера из Холе-Фельс» ,«Венера Шельклингенская», «Венера Швабская», самая древняя находка с изображением женщины-Матери природы и плодородия имела такие формы? 🖼

Ответы · страница 2
Кот Кот

Потасовка фактов.. Не более

Ел
Елена

Сейчас уже и не знаешь, кому верить))

Кот Кот

В что тут верить даже сегодня есть первобытные племена. Их уровень технологии такой что вот ток такую фигурку и злелаешь.. Ибо это не есть старина. Это уровень технологий общества

Ел
Елена

Значит тогда одновременно могли существовать развитые сообщества?

Кот Кот

Сегодня они тож существуют кто-то летает в космос и сидит в нете а кто-то камнем ореши с пальмы сбивает а мир один

Ел
Елена

Это точно и он многомерен

Кот Кот

Поэтому нас лохотронят о великой древности этих статуэток

Ел
Елена

Прикольно

По
Полтавчанка

явно на диете не сидела😃

Ел
Елена

😁👍

Евгений Во-Ин

сама всё объяснила-же

Андрей

Они её так видели

Радость

Всё при всём))) 🍑

Ел
Елена

Спелый персик))😁👍

Радость

Вот! Вы меня поняли. Мы тёзки))

Ел
Елена

Да да))

Пёс Да Лис

и где её голова?

Ел
Елена

Тоже стало интересно))

Пёс Да Лис

С другой стороны, это же очень наглядно: для материнства голова не нужна!

Ел
Елена

Муж нужен, он голова и дом советов))

Аркадий

А какие же ещё?!?

Лев Полыковский

Да кто ее знает.

Уд
Удали!!!

А где голова?🤔

Уд
Удали!!!

Прекрасно 😁

De
Denis

😊🤗😘💋

Ел
Елена

Ты права, это изображение курицы. Которая несёт золотые яйца, поэтому испокон ведётся спор про курицу и яйца. А голова, глава, это мужское достоинство. Добытчик

Уд
Удали!!!

Класс 😂👍

Ел
Елена

😁✌️

Александр Грызлов

Все бывает