Mr Black

Хочешь?.. Сладких апельсинов?.. Хочешь в слух рассказов длинных?.. Хочешь я убью соседей?.. Хочешь..?

Ответы
Жел Лана

Да не, пусть живут соседи, авось пригодятся)

Анюта ...

Хорошая песня)) это кстати колыбельная)

Mr Black

о нет не пойте её детям)))

Анюта ...

Земфира сыну пела её) я её слушать люблю

Иришка Смолина

этого Земфира хочет

Mr Black

Она это спихнуть пыталась))) Как и я))

Лу
Луграна

Что мешают спать??

Mr Black

не важно))) нет человека нет проблем)))

Лу
Луграна

Мдаа))

Наталия В. Г.

Что мешают спать

Mr Black

Пофиг хоть всех)))

Светланка Светланка

конечно, хочу

Mr Black

Дай угадаю... Сладких апельсинов?)))

Светланка Светланка

вот всего вышеперечисленного! 😞

Mr Black

В самолете на соседних креслах блондинкаи адвокат. Лететь долго.Блондинка молча отворачивается исмотрит в иллюминатор.Адвокат блондинке:- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы незнаете ответ - Вы мне 5 долларов. ПотомВы мне задаете вопрос, если я не знаюответ - я Вам 500 долларов.Блондинка соглашается.Адвокат:- Каково расстояние от Луны до Земли?Блондинка молча отдает ему 5 долларов.Блондинка:- Кто поднимается в гору на трех ногах, аспускается на четырех?Проходит пару часов. Адвокат обзвонилвсех друзей, перерыл Интернет, ответанайти не может.Делать нечего, отдает блондинке 500долларов и спрашивает:- Кто это???Блондинка молча отдает ему 5 долларов иотворачивается к иллюминатору))

Светланка Светланка

😛, старенький, но очень милый)))))

Mr Black

Знакомство в контакте: - Hi! Where are you from? - Hi! I from Russia. And you?- I from France.- Pizdish.- Chestnoe slovo.

Ол
Оля

да прям))

Ол
Оля

а хде рассказ?:)

Mr Black

- Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя так много волос? - Заткнись и ешь!

Ол
Оля

ну и еще) а то апельсинов много

Mr Black

В самолете на соседних креслах блондинкаи адвокат. Лететь долго.Блондинка молча отворачивается исмотрит в иллюминатор.Адвокат блондинке:- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы незнаете ответ - Вы мне 5 долларов. ПотомВы мне задаете вопрос, если я не знаюответ - я Вам 500 долларов.Блондинка соглашается.Адвокат:- Каково расстояние от Луны до Земли?Блондинка молча отдает ему 5 долларов.Блондинка:- Кто поднимается в гору на трех ногах, аспускается на четырех?Проходит пару часов. Адвокат обзвонилвсех друзей, перерыл Интернет, ответанайти не может.Делать нечего, отдает блондинке 500долларов и спрашивает:- Кто это???Блондинка молча отдает ему 5 долларов иотворачивается к иллюминатору)

Ол
Оля

😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не хочу!

Mr Black

А надо)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне нет!

Mr Black

Блин... Ну хоть одного соседика...))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Своих и убивайте! А моих я в обиду не дам!

Mr Black

Ну я совсем чучуть убью)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

........ Очень не люблю людей, которые меня не слышат! Прощайте!

Mr Black

Ну так и ты меня не слышишь))) Прощай))

Гульнара Бекбаева

нееет)))

Mr Black

Ты не поняла это ультиматум)))

Гульнара Бекбаева

я все поняла)

Mr Black

Выбирай одно из трёх иначе... )))))

Гульнара Бекбаева

не шантажируйте

Mr Black

А то?)))

Гульнара Бекбаева

иначе...

Mr Black

Кошкамана самоубился((((

Ди
Динара

Хочу

Mr Black

Что именно? трупы соседей?))) или апельсинов после убийства соседей?))) или длинных расказов про убийство соседей?)))

Ди
Динара

Все и сразу!

Mr Black

Жестокая)))

Ди
Динара

Неть

Olga Ohorodnyk

нет

Mr Black

Это ультиматум надо выбрать одно из трёх))