Варенька

Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально — Парфюмом, Грустью, Коньяком….

Ответы
Эльза Пономарева

Я давно уже очень взрослая,
И дела у меня серьезные,
И за что-то большая ответственность.
Но во мне заблудилось Детство.

Дремлет себе в уголочке спокойно.
А я весьма особа достойная,
Вопросы решаю такие сложные,
А порой вообще невозможные.

Когда дела, разговоры обыденные
Мне до последней точки обрыдлевают
И кажется, просто некуда деться,
Тогда во мне просыпаются Детство.

В казаки-разбойники на чердаках,
Свист в два пальца до звона в ушах,
Вальс до рассвета и до упаду
И со скалы в моря прохладу.

С орлами в горах вдвоем с парапланом,
На парашюте над океаном,
Верхом, по степи, на коне, неистово
Иль босиком по траве росистой!

Снова с рукописями в рюкзачке
Или с портфельчиком налегке
Быстрой походкой в толпе растворилась.
Было? Не было? Только приснилось?..

Татьяна Грошева

Обычно-на сколько у кого развит внутренний мир и больше работает чистое воображение на столько у человека и возникают ощущения,образы и сама окружающая реальность:) Больше накоплено в душе положительных моментов и образов-тем ярче и красивее видится мир и все остальное в нем:) Хорошее настроение-видите шире и ярче красоту и события:) Нет настроения или негодование вами владеет на тот момент-значит и видение человека на столько и искажается:) Так что утвердительно сказать невозможно.Как и то что ск-ко людей -столько и ответов будет на ваш вопрос:)Понятно излагаю суть этих противоречий?:) С днем Валентина вас и ваших близких!:)

Рамазан Амиров

Смтря какой правком и кто мне например давали подарки на новый год бесплатно до 18 ти лет и каждый год пеонерский лагерь бксплатно Акогда пришли армяни гарелые путовки давали и ито заденьги и ещо умидрылся подставить нч .завода на несколко миллионов асамармяшка уехал в Амению и расщитался украв милионы за подписью нч завода.

Juri Mihhailov

я могу сказать что мы жили по другому .А щашь как в жопе сидим .Дети все в квартирах ....я играл в казаки разбойники в слона найди детей на улице

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в подворотне...подвыпивших буцкают и карманы потрошат...в подъездах пивасик с герычем и крокодилом потребляют

Зоя Попкова

Детство пахнет беззаботностью. Взрослые уютом, пахучими пирогами, тортом с ванилью и шоколадом.

Арина Богуславски

Да, а вот всегда веселая, и алкоголь не употребляю, наверное с детством еще не рассталась

Галина Волкова

Детство пахнет сладким цветком - беленькой "кашкой", из которой мне мама плела венок

Татьяна Бубликова

Детство пахло фруктами конфетами и мороженым а взрослые пахнут косметикой

Наталья Доценко

так и есть. Но не все взрослые именно этим пахнут, выбор у каждого свой.

С.
Серый .............

неповеришь, я сам забыл, такое впечатление что и детства небыла!!!

Beqa Guruli

немытыми носками потными подмышками перегаром мочой..романтика

Темная Личность

Красотаааа!!!!!!

Маргарита Мамедгусейнова

детство пахнет играми и беззаботым весельем. А взрослые делами

К*
Карина *******

Воспоминаньем пахнет взрослость..надеждой, верой и мечтой

Ва
Валентина

ДЕТСТВО,ГРУСТНО,ЧТО УШЛО,СТАРОСТЬ СТРАШНО ,ЧТО НАСТУПАЕТ

Ерофей Папиросов

Про табак,перегар и использованные презервативы забыли!

Ри
Рика

100% согласна, мое детство пахло ириской - любила их очень

Светлана Самсонова

банально - это еще не так плохо, бывают и похуже запахи

Ляйла Атаханова

и еще многим другим: враньем, похмельем, сексом и т.д.

Алина R

Если парфюм не помог, то только коньяк и остается....

Nataly Konkova

а если - молоком с ирисками и парфюмом, то это что?