Особенная Особа=)

Если Ваш друг станет опасным рецидивистом, Вы прекратите с ним общение?

Ответы · страница 2
Владимир Хорламов

Рецидив форма псих заболевания более трёх раз наступать на одни и те же грабли.на дружбу болезнь друга не влияет

Любовь Ф

у меня есть друг-рецидивист))))) зачем же прекращать с ним общаться. если он "держит" всех карманников города?

На
Наташка

Нет.. Есть друг, три раза сидевший. Знаю, что всегда поможет.Здесь верность, дружба, и все таки человек.

Лига Теней

А это не возможно если он опасный и вы знаете об этом вы потенциальная угроза для него -тоесть жерта

Слепотаневнимания

Вдруг ими не становятся, это можно понять, общаясь с этим человеком. Таких у меня в друзьях не будет

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Много таких друзей. Род их деятельности вносит свои расклады, но на дружбе это не отражается

Николай Балакирев

Да, в жизни всякое бывает 👍 Обстоятельства могут проверять спокойных, мирных людей (но если они сильные, следовательно, аура, отводящая неприятности в стороны; всё равно справятся)

Степан Удилов

Базар-вокзал, этап, тюрьма, Допросы, шухер, кутерьма... Любой выбор это желание или не желание!

Селия Вымри

Если друг - то да. А если подруга - обрадуюсь, что она по отношению ко мне рецидивист в сексе)

Особенная Особа=)

А што ето у тибя за новый шэврон?... он вапще чей

Селия Вымри

Это сразу все наши флаги. Чтобы нация была единой и неделимой.

Бактыбек Эркинбаев

..,на этот вопрос найти ответа -предлагаю посмотреть фильм "Последняя статья журналиста"..,!!

Грейсвандир

..если подруга станет опасной рецидивисткой... блин... скорее да... но... так все это не просто

Кравцов Владислав

Смотря какой рецидив, а то с некоторыми и первоходами общаться, так скажем, противненько)

Партизан Недобитый

Нет!Но!Прекращу, как только он начнёт представлять опасность для меня, либо моих близких.

Любимый Трудоголик

а смысл? потерять связи в преступном мире - это преступная халатность по отношению к себе

Андрей Григорьев

Это с чего еще? Станет и станет, таких друзей бросать нельзя) Их и вообще бросать нельзя

Степаныч

Смотря какое преступление. Если он немножко откусил у олигарха, то это мой лутчий друг

Иван Лейнингер

Для начала он преступником стане,рецидивист,это несколько раз по одной статье. Какой?

Семён

Нет ... просто буду более осторожным с ним ... такой может и подставить, а может и нет ...

Николаус

Да, ибо завтра и я могу быть его жертвой! Не хочу быть агнецом для жертвоприношения!

Ге
Георг

Есть у меня такие...они лучшие друзья...у них обостренное чувство справедливости

Слуга Государев

У меня был друг такой сначала было все нормально но потом я прекратил общение