Ел
Елена

Как думаете отчего бывает одиночество в сети?😟

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Читала Вишневского, неплохой роман.

Ел
Елена

Полюбопытствую на досуге.)

На
Наверное

От того что тебя никто не понимает

Ел
Елена

Да, собственно говоря и не в этом дело., понимать никто и не обязан Просто нет интересного собеседника порой)

На
Наверное

Не согласен. Было так что в личке были у мя больше 2х девушек не тут а в другом сайте , все равно было одиноко .. потому и пишу взаимопонимание

Ел
Елена

Ну кому что..ведь возможно под словом -взаимопонимание- Вы скрываете отнюдь далеко не простое дружеское общение)) 😉

Ст
Стажёр

От нехватки общения , одиночества

Ст
Стажёр

Ок

Арбузный Ихтиандр

От глупаватости Пользователя...

Ел
Елена

О-даа...этого порой бывает даже в избытке ))

Идём В Леса

от неумения найти секс партера

Ел
Елена

ой ну при чём тут вообще секс ???

Идём В Леса

ой,ну притом...так весело с виртуалкой развлекаться

Ел
Елена

А у вас на повестке дня я полагаю одно и то-же))) Нашли хоть себе подходящую здесь?

Идём В Леса

неа...пока нет...

Вера Гудкова

а в сети и не должно быть иначе

Ел
Елена

Это то да конечно Верочка..но всё-же Вам тоже может быть интересно общение лишь с некоторыми

Вера Гудкова

Конечно, есть предпочтения.

Ел
Елена

Вот это и есть люди по душам))😉

Вера Гудкова

знаю

Вера Гудкова

Вам интересного 🌷дня!

Шепот

Разные волны с собеседниками

Виктор Стёпин

От одиночества в Душе/сердце

Ел
Елена

Не всегда. Бывает от того , что не находишь собеседника по интересам)

Vladimir Ramenski

От того что наскучила сеть)))

Ел
Елена

Ну это вряд ли))) в сети всегда найдется что-то интересное))

Кот Кот

Просто приватности судьбы

Ел
Елена

Судьба здесь я думаю не при чём)

Кот Кот

А что причём!?

Ел
Елена

Банальное Настроение, или нет классного собеседника)

Кот Кот

Думаю личностные качества человека к примеру когда он слишком неготивен

Ел
Елена

Такое тоже присутствует порой

Порядочный Парень

От одиночества не в сети....

Ел
Елена

😉вы довольно прозорливы мой Друг!

Порядочный Парень

По себе знаю ))

Ел
Елена

Да, конечно, в принципе так оно и есть

Григорий

Из-за апатии в реальности

Ел
Елена

Нет..не то) Всего лишь потому что не удаётся найти здесь собеседника по душе)

An
Andraier

От суррогатного общения.

Ел
Елена

Да нет, смотря какое это общение..бывает что и намного лучше настоящего)

Ел
Елена

Так ведь в любой иллюзии есть частичка волшебства, а значит всегда более притягательнее настоящего))

An
Andraier

Ага, примерно как лизать мороженное через пакет)

Ел
Елена

))Ну скажем в этом есть свои прелести, не заболит горло)))

Ел
Елена

а вкус, можно и представить))

An
Andraier

Да, ну, это уже какая-то ерунда)

Ел
Елена

😁согласна, это уже подстава

Миша Свиридов

от не желания общаться ?

Ел
Елена

нет.) От того, что не всегда можно найти собеседника по интересам)

Ел
Елена

Например- искусство, музыка, поэзия, юмор, фантастика, романтика, невероятные случаи которые происходят в жизни, красивые места, кулинария,мир животных...и многое др.)))

Миша Свиридов

👍 мне тоже нравиться юмор фантастика и музыка

Миша Свиридов

конечно 😉🌹 какой юморнравиться ?

Ел
Елена

Да много разных..всех и не помню)

Иван Куцаев

от не умения общаться...

Ел
Елена

Не только) Есть ещё один момент, сложно отыскать собеседника по душе с которым легко и свободно можно пообщаться на любую тему)

Иван Куцаев

Ты нашла его . если не против ..

Ел
Елена

Серьёзно?! ) Здорово! Тогда буду рада, знакомству Иван)😊🤝

Ел
Елена

))) Нет, что Вы, Я -Елена)) А Мэй"Ли-это просто мой псевдоним))😁

Иван Куцаев

Леночка . вижу ты умница . твоему мужу повезло .Ну как же красавица жена .начитанная .есть подход к людям Тут уже как кому ........

Ел
Елена

Благодарю Иван за лестный отзыв обо мне,) Но я считаю себя самой обычной женщиной, правда у меня есть отличительная черта-я довольно дружелюбна и коммуникабельна с людьми)☺️🤝

Людмила Канивец

От неумения общаться...

Агний

от самого человека.

Ольга*

Аватарка не та😉😄

Ел
Елена

😅да нет..аватарка ни при чём

Ольга*

Я вот поменяла и жениться сразу расхотели😁

Ел
Елена

Да бросьте Оленька, неужели вы ещё верите здесь в какие-то отношения?))🤔

Ольга*

Я верю в жизнь на Марсе😜

Ел
Елена

возможно далеко в будущем))😍

Ни
Николай

Каждый сам по себе

Ни
Николай

Спасибо! Давай разделим на пополам,,шоколадку,тортик,вместе посидим за столиком,попьем чайку

Ел
Елена

Скажите Николай, вот Вы на самом деле такой добрый, прямолинейный, светлый человек, или просто играете роль?!Потому как Вы слишком идеальным кажетесь...а таких увы уже давно не осталось...

Ни
Николай

Нет даже и не думай о плохом,действительно добрый понимающий,уважительный,от тебя ничего н скрываю,о чем спросишь спрашиваешь пишу ве как есть

Ел
Елена

Тогда норм.--Значит не перевелись ещё на Руси хорошие мужчины ! Думала всех гитлеровцы перебили.😕

Ни
Николай

Добрый вечер Еленушка!

Евгений Лурье

неумение общаться