Надежда Горева

Какой девиз у вас в жизни???

Ответы
Максим Кочетков

Иду по жизни с мыслью: Всегда будь выше своего предела!Не я такой,но жизнь моя так думать заставляет,и как не странно эта мысль, мне выжить помогает!

Максим Кочетков

Хочу огорчить вас ,но в бога я не верю, верю только в человека!

Вова Сысоев

Я считаю, что от самого человека во многом зависит то, как счастливо складывается его судьба.

В*
Виктор *****( Москва)

Никогда не опускай руки.Если упал - поднимись,чего бы тебе это ни стоило.

Ирина Фризель

Мне нравятся такие мужчины)))

Ирина Фризель

Это факт, а не комплимент)

Чудо-В-Перьях

Ни шагу вперед, ни шагу на месте, только назад...и только всем вместе))))

Дарья Городенцева

Если тебе что-то не нравится, ты просто не умеешь этим пользоваться.

Владимир Александров

идти вперед до конца не сдаваться не унывать вот так красавица)

Владимир Александров

Принцесса так так и должно быть у людей))))

Na
Natali

радуйся каждой мелочи и не обращай внимания на каждую сволочь.

May Be

Всегда идти вперед и только!!! Остальные если хотят догонять)))

♥♥

скорей бы ужинать - и спать! по-раньше встать и пообедать)))

Valter.nvkz

Верь в себя! Не бойся ксивы! Сильно бей! Живи красиво!)))

♛К
♛Оксана Колесникова

не делать фигни,избегать идиотов и не есть лишнего! 😉

Ол
Оля

Нам бы день отстоять)нам бы ночь продержаться,,,)))))

Эдуард Гараев

время от времени он меняется - так же как и я сам

Влад Ивченко

У меня нет девиза как токового, у меня принципы

Дарья Печенина

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Ласка Я

все что нас не убивает,делает нас сильнее))))

Дарья Цедрик

если в жизни твоей жопа ...делай ею опа опа:-D

Татьяна Хрищанович

Живи на земле, делай добро и храни истину!!!

Юлия Кабанова

если долго мучится что нибудь получится

Игорь Копотилов

не рыцарь,не пишу,и не партииныи деятель