Игорь

А если у женщины сбываются фантазии, это награда или наказание!!?

–3
Ответы
Людмила Давыдова

наказанье
пока они сбудутся,она уже новые нафантазировала,а эти уже ни к чему.......печалька сплошная...............так и живем мы без сбытия мечт

Елена Мазырко

Думается, награда. Ведь фантазии рождаются не в пустоте. Та женщина хотела и мечтала, а то, что хочет женщина- то хочет бог!)

Aljona Nareiko

Фантазируют в основном мужчины, а женщины мечтаю! Если мечта сбывается - конечно это награда! 👌

Игорь

Ага

Александра Иванова

По разному. Здесь не угадаешь. Мечтаешь об одном, а воплощение может быть ужасным.

Fenix🇱🇹

Это не фантазии, а цель которая давно хорошо проработана и достигнута

Y. V.(George)

НУ ЭТО НЕ НАМ РЕШАТЬ? ЭТО Ж ЕЁ ФАНТАЗИИ! ЗНАЧЕТ ЕЙ ТАК ХОЧЕТСЯ.😎✌️🤝

Трофимов Владимир

Это упорство и стремление... Упорство и труд любую семью разведут...

Марина

награда для нее и наказание для того, кого она нафантазировала)))

Oleg-2657@mail.ru

Мечты - это желания , нужно быть осторожным в своих желаниях .

Татьяна Ковалевская

Если «нафантазировала себе», то, безусловно, наказание.

Елена

награда для женщины, а вот для мужчины - все может быть

Старый Волчара

наказание, она к этому моменту успевает передумать)

Игорь

Ага и получает твёрдые 25 см

Олег Чернов

Смотря какая женщина. И кому эти фантазии сбывать...

Наталья

Бойся своих желаний, они имеют свойства сбываться.

Alioshka

И то и другое. Зависит если она плачет или радуется

Елена

если она об этом фантазирует то наверное награда

Юра

любая женская награда - это наказание для мужика

Виктория)

Я бы не хотела чтобы прямо все фантазии сбылись

Лев Полыковский

Ожидания хорошего - ожидания как бы награды.

Ви
Виталий

Она становится писателем, или сказачницей