Ма
Марс

глупость всегда переоценивает свои возможности и силы и даже коварство не спасет)))

Ответы
Ну Вот

Глупость Джек ,понятие весьма и весьма относительное .Вы наверно недооцениваете ГЛУПОСТЬ .Вспомните армейский призыв и прием у врача психиатра ,каждый призывной выходя из кабинета думает что в кабинете сидит именно псих ...))(тем неимением этот "псих"выставляет ему диагноз и выносит свое заключение ..))))Я хочу сказать что у каждой глупости есть своя ЦЕЛЬ .....

Игорь Козлов

Разум просыпается в холодной голове = и скорее - при близкой опасности смерти!!!! - все остальное так ум и правда!!!! Главный вопрос - где ИСТИНА!!!

Гуля

На глупость есть противоядие- ум!