Роберт

Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а Я неделю мучаюсь: куда, бл%ть, эти коварные птицы прячут своих детей ?!

Ответы
Fo
Fox

Они их держат в гнездах, под крышами домов! А почему только взрослые потому, что эти птицы глупые и родители стараются как можно дольше не выпускать своих птенцов, очень часто молодые голуби попадает под машины!

Валентина Рязанова

Они их кормят до тех пор пока вырастут. Присмотритесь , молодые голуби отличаются от старых.

Марина Югорская

Вас доводилось видеть птенцов голубя? Страшненькие...))))Таки прячут)))

Евгения Удовиченко

Птенцы седят в гнезде летают только взрослые

Helena Veselova

В гнёздах, как все нормальные птицы.

Роберт

Ясно

Галина Ломацкая

а вот без б.... нельзя было спросить?

Роберт

Можно не заметил

Юлия Оранская

Сидят в гнезде, пока не подрастут))

Эльмира Фассахова

😀😃😂как кенгуру....

Роберт

🙂

Эльмира Фассахова

🙂ну как?

Роберт

Нормально

Роберт

😉

Лилия Коваленко

в гнездах сидят

Роберт

😉

A.l.i.c.e.

В гнезде держат

Роберт

Круто

Wi
Witman

Лол в гнезда

Роберт

Мм

Пп
Ппло

в гнёздах

Роберт

😉

Maneken Кражтестер

в гнездах

Роберт

Ммм

Жанарочка Балтиева

В гнезде

Роберт

Наверно