Aigul Chonorova

На всех узи было прикрепления у меня по передней стенке!

сейчас 21 неделя сказали по задней стенке!!! как так могло произойти??? говорили что девочка была по передней))) теперь по задней мальчик

Кр
Кристина

Ну так это совсем не принципиально по какой стенке прикриплён плод.... лишь бы здоровеньким родился)))))

Nobody

ну может срок маленький был на других УЗИ? мне где прикрепления вообще не сказали, УЗИ было на 14 неделе, предположили что мальчик, на 21 неделе сказали точно сообщат. будем ждать))

Виктория

ну ошиблись с кем не бывает.

Ло
Лола

У меня в прошлую Б. по задней - девочка. В эту по задней - не знаю кто))