Светлана Михальцова

Кого и как убила статуя Павлика Морозова?

Ответы
Наталья Завгородняя

Когда Павлик Морозов совершил свой «подвиг», началось массовое производство его скульптур. Одна из них в мастерской сорвалась с каркаса, упала на скульптора Викторию Соломонович и убила её гипсовым горном.

|...полнолуние Х.х...|

Когда Павлик Морозов совершил свой «подвиг», началось массовое производство его скульптур. Одна из них в мастерской сорвалась с каркаса, упала на скульптора Викторию Соломонович и убила её гипсовым горном.

Александр Кострицын

Когда Павлик Морозов совершил свой «подвиг», началось массовое производство его скульптур. Одна из них в мастерской сорвалась с каркаса, упала на скульптора Викторию Соломонович и убила её гипсовым горном.

Pavel Milkov

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,0" id="468x60" width="468" height="60" align="middle">
<param name="movie" value="http://img.socialtools.ru/swf/468x60.swf" />
<param name="quality" value="high" />

Рафаэль Журихин

Ох...ть вопрос!!!! Не знаю. Знаю только что гаденыш он редкий был, а ему еще памятники ставили. Вот страна

Владимир Мясоедов

Скульптура Павлика Морозова убила Викторию Соломонович когда в мастерской сорвалась с каркаса...)

Sexy Sanorita

Сорвалась с каркаса,упала на скульптора Викторию Соломонович и убила её гипсовым горном.

Лада Кольбич

А что, он еще и в неодушевленном состоянии ухитрился кому-то напакастить?

Екатерина Зубарева

даже не представляю...Может, поясните?

Светлана Михальцова

статуя упала с крепежей и придавила скульптора, своего создателя

Екатерина Зубарева

Спасибо за инфу)

Светлана Михальцова

да не за что

Graf Fusion

Не знал даже, что есть такая статуя.

Светлана Михальцова

в деревня Герасимовка, где родился и похоронен Павлик, она находится в 40 километрах от райцентра Тавда Свердловской области.

Graf Fusion

И кого она убила? И как? Упала наверное на кого-то?

Светлана Михальцова

Когда Павлик Морозов совершил свой «подвиг», началось массовое производство его скульптур. Одна из них в мастерской сорвалась с каркаса, упала на скульптора Викторию Соломонович и убила её гипсовым горном.

Graf Fusion

Даже скульптора..

Светлана Михальцова

вот такой факт

Александр Сорока

не знаю,рядом небыло 🌹 🌹 🌹 😘 😘

Володя Пену

Память и честь советской пионерии!

Стеко Меxicano

А что, она уже и убивать начала?

Leo Олеg@rh

статуя кого то-убила???!!! УЖС!!!

Евгений Коваленко

Даже статуя была... Мда-а-а....

Сергей Шешегов

такой фигнёй не парюсь!... 😄

Александр Диденко

А что в новостях сообщали?

Роза Пушкова

у нас она не кого не убила

Владимир

сам Павлик предал отца

Андрюха Новиков

я рад что вы выжили ))))

Светлана Михальцова

меня в то время даже в планах не было